Мелбет

Какое влияние оказал листинг Robinhood на цену Compound (COMP)?

Вчера цена Compound (COMP) выросла, а другие криптовалюты откатились назад. COMP, зарегистрированная на популярной бирже криптовалют Robinhood, произвела фурор. Таким образом, цена COMP выросла до...
Анализ рынка криптовалют

Какое влияние оказал листинг Robinhood на цену Compound (COMP)?

Поделиться:
Вчера цена Compound (COMP) выросла, а другие криптовалюты откатились назад. COMP, зарегистрированная на популярной бирже криптовалют Robinhood, произвела фурор. Таким образом, цена COMP выросла до 134,5 доллара, самого высокого уровня, зафиксированного с 11 апреля. Несмотря на это, COMP потерял популярность у инвесторов. Общая рыночная капитализация криптовалюты, которая торгуется на 86% ниже своего исторического максимума, составляет всего 873 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние несколько лет в секторе децентрализованных финансов (DeFi) наблюдается значительный рост. Рассматриваемый сектор имел общую заблокированную стоимость более 200 миллиардов долларов. Эксперты считают, что индустрия DeFi в будущем будет играть важную роль в финансах. Сегодня любой может совершить практически любую финансовую операцию, размещая ставки, отправляя деньги, получая проценты и даже экономя на DeFi.

Compound — один из крупнейших игроков в сфере децентрализованных финансов. В настоящее время платформа имеет активы на сумму более 9,8 миллиардов долларов. сложный; Он также выделяется своей интеграцией с популярными платформами, такими как Coinbase Custody, Fireblocks, BitGo, Anchorage, Crypto.com, Binance и Lumina.

Хотя дела у DeFi идут хорошо, токены DeFi отстают на рынке. Такие токены, как Uniswap, AAVE, Compound, Anchor Protocol и Lido, потеряли популярность у инвесторов. Токены, о которых идет речь, упали более чем на 50 процентов по сравнению с их рекордными уровнями. Цена COMP заметно выросла после листинга Robinhood. Однако такие скачки, как правило, не являются устойчивыми.

Прогноз цены Compound (COMP):


Цена на COMP серьезно снизилась за последние несколько месяцев. В результате он нашел сильную поддержку на уровне 99,40 доллара, минимуме 2022 года. В этом году он несколько раз пытался опуститься ниже указанной поддержки. Цена COMP торгуется около 25-дневной и 50-дневной скользящих средних, а средний истинный диапазон (ATR) находится в нисходящем тренде.

Какое влияние оказал листинг Robinhood на цену Compound (COMP)?

Таким образом, цена COMP, скорее всего, останется в этом диапазоне, а затем повторно протестирует уровень поддержки в 99 долларов в краткосрочной перспективе. Движение выше уровня сопротивления в 135 долларов сделает указанный сценарий недействительным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги