Предупреждение о сильной волатильности цены биткоина.

Цена биткоина (BTC) сейчас составляет около 30 000 долларов в результате большой медвежьей волны, которую он испытал. Однако говорить о том, что падение завершилось на таком низком уровне,...
Анализ рынка криптовалют

Предупреждение о сильной волатильности цены биткоина.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) сейчас составляет около 30 000 долларов в результате большой медвежьей волны, которую он испытал. Однако говорить о том, что падение завершилось на таком низком уровне, преждевременно. Потому что ведущая криптовалюта испытывает здесь сильную волатильность. Биткоин, который накануне зафиксировал самый низкий уровень года на уровне 26 591 долларов, вчера достиг пика за день на уровне 31 136 долларов. Здесь колебания составляют около 5000 долларов.

Поэтому рынок еще не стабилизировался и открыт для резких взлетов и падений. В связи с этим эксперты предупреждают трейдеров. В то же время, несмотря на недавнее бычье усилие, BTC все еще ниже 30 000 долларов, что выступает в качестве сопротивления. Поэтому Биткоин может искать поддержку ниже.
Новости криптовалюты в телеграмм
Дневной график BTC/USD.

Предупреждение о сильной волатильности цены биткоина.

Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. Здесь мы видим, как BTC изо всех сил пытается установить поддержку около 30 000 долларов. Хотя в период с 9 по 11 мая он сохранял поддержку на уровне 30 000 долларов, последовал прорыв в золоте. Прорыв продолжался, пока не достиг дна на уровне 26,591 доллара, что является минимумом 2022 года. Вчера был свежий памп выше $30 000 и попытка установить здесь поддержку, но он снова упал ниже этого критического уровня. Теперь 30 000 долларов действуют как сопротивление. Следующее возможное сопротивление находится на уровне 33 000 долларов, если оно сможет прорваться здесь и превратиться в поддержку.

Внизу новая поддержка сейчас формируется около 29 150 долларов. Основная поддержка за последние несколько дней находится в районе $27 950, где недавнее снижение остановилось и начался рост.

4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 29 150 и 27 950 долларов.
- Уровни сопротивления: 30 000 и 33 000 долларов.


Технические индикаторы MACD находятся на медвежьей территории. RSI находится около уровня 40 и движется вбок. Это показывает, что покупатели теряют силу после последнего подъема. В этом отношении он может протестировать упомянутые опоры, двигаясь горизонтально в краткосрочной перспективе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги