Мелбет

Криптовалютная биржа Swyftx увольняет треть своих сотрудников.

В то время как спад на рынке крипто-денег продолжается, плохие новости продолжают поступать с крипто-денежных бирж. На этот раз криптовалютная биржа Swyftx собирается уволить треть своих сотрудников....
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Swyftx увольняет треть своих сотрудников.

Поделиться:
В то время как спад на рынке крипто-денег продолжается, плохие новости продолжают поступать с крипто-денежных бирж. На этот раз криптовалютная биржа Swyftx собирается уволить треть своих сотрудников.

Австралийская криптовалютная биржа решила уволить 40% своих сотрудников, сославшись на плохие рыночные условия. В результате этих увольнений 90 человек остались без работы, и стало известно, что большинство уволенных были из отдела исследований и разработок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Представитель компании сделал следующие заявления по этому поводу:
«Мы произвели увольнения в ожидании потенциально резкого снижения объемов мировой торговли в первой половине 2023 года и дальнейших последствий краха FTX».

Как известно, в августе компания приняла решение о массовом увольнении и уволила 25 процентов своих сотрудников. По вопросу добычи в августе компания заявила, что они очень быстро росли в 2021 году и что в текущей экономике им не нужна такая большая команда сотрудников.

В продолжение своих заявлений представитель Swyftx заявил, что, хотя они и пострадали от краха FTX, баланс компании остался нетронутым, и добавил:
«Swyftx остается сильным, но мы не очень хотим идти на какой-либо риск после инцидента с FTX, и мы стараемся быть предельно осторожными в отношении затрат в ближайшие годы».
Медвежий рынок продолжает оказывать свое влияние. Количество увольнений увеличивается!
Активность продолжается на биржах криптовалют, которые пережили серьезный крах после кризиса FTX. Как известно, рынок уже давно падает. В этом случае многие криптовалютные биржи нашли решение в сокращении штатов и увольнениях.

Как и на многих биржах, на Coinbase так же были увольнения!


После серьезных отказов биржа Coinbase также впервые решила прекратить набор. После этого биржа Coinbase, которая оказалась в более сложной ситуации из-за понижения кредитного рейтинга агентством Moody's, объявила общественности, что уволит 18 процентов сотрудников, чтобы избежать дальнейшего ущерба от рыночных условий.

Другой фондовый рынок, затронутый медвежьим рынком, Bitpanda, объявил, что они сократят количество сотрудников до 730 в заявлениях, сделанных для общественности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги