Мелбет
Новости Криптовалюты

День Dogecoin не оправдал ожиданий.

Поделиться:

День Dogecoinn был объявлен сообществом Dogecoin 20 апреля, и было заявлено, что цена вырастет до 4,20 доллара. Однако похоже, что день Dogecoin не дал того, чего ожидалось от цены DOGE, и Dogecoin, похоже, падает, поскольку все криптовалюты выросли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin Falls
Dogecoin, который вырос до 0,45 доллара 16 апреля, упал до 0,26 доллара 20 апреля, где ожидался огромный рост. Здесь стоит отметить, что аналитики предупредили владельцев Dogecoin и что нет возможности повышения цен.

Видно, что DOGE, который на момент написания статьи торговался в диапазоне 0,32 доллара, пережил снижение, в то время как все криптовалюты составляли зеленые диаграммы. Аналогичная ситуация произошла вчера, и DOGE рос, в то время как на рынке преобладали коррекционные настроения.

День Dogecoin не оправдал ожиданий.

После объявления 20 апреля днем Dogecoin стало очевидно, что DOGE получил поддержку из самых разных источников. Одним из них был шоколадный бренд Snickers. Сникерс поделился своего рода поздравительным посланием в день Dogecoin в своем сообщении в Twitter.

Кроме того, бренд дезодорантов Axe был в числе компаний, отмечающих день Dogecoin .

С другой стороны, следует напомнить, что Dogecoin на самом деле является монетой-шуткой и производится без какой-либо цели, поэтому на самом деле это монета, приумножение которой никто не ожидает. Однако при поддержке таких важных имен, как Илон Маск и Марк Кубан , Dogecoin сегодня находится в очень хорошем положении и даже является шестой по величине криптовалютой с точки зрения объема рынка.

Тем не менее аналитики и эксперты предупреждают инвесторов о DOGE и заявляют, что следует принять очень осторожные меры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги