Мелбет

Согласно графикам, снижение продолжается в Ethereum, Ripple, Dogecoin и Polygon.

Криптовалюты, особенно биткоины, начали уик-энд со спада. Хотя потеря Биткоином важного уровня в $ 31 000 считается положительным моментом, для альткойнов по-прежнему наблюдаются нисходящие графики,...
Новости Криптовалюты

Согласно графикам, снижение продолжается в Ethereum, Ripple, Dogecoin и Polygon.

Поделиться:
Криптовалюты, особенно биткоины, начали уик-энд со спада. Хотя потеря Биткоином важного уровня в $ 31 000 считается положительным моментом, для альткойнов по-прежнему наблюдаются нисходящие графики, которые остаются ниже важных уровней.

ETH и XRP ниже значимых уровней


Примечательно, что цена Ethereum (ETH), которая на момент публикации торговалась на уровне 1886 долларов , остается ниже важного психологического уровня в 2000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям аналитиков, превышение уровня в 2100 долларов с точки зрения роста является очень важным тестом для крупнейшего альткойна с точки зрения рыночной капитализации . Считается, что движение выше этого уровня будет способствовать движению к основной области сопротивления 2330-2432 доллара.

Кроме того, можно констатировать, что XRP также торгуется ниже важного уровня $ 0,60. На момент написания статьи аналитики полагали, что для XRP, который торгуется на уровне 0,58 доллара, должно быть превышено 0,60 доллара.

Однако на данный момент тот факт, что XRP создает две падающие модели подряд, вызывает опасения, и поэтому инвесторам рекомендуется проявлять осторожность.

Dogecoin и Polygon


Dogecoin (DOGE) входит в число криптовалют 2021 года, но похоже, что инвесторы обеспокоены резким падением, а также ростом. Фактически, аналитики неоднократно предупреждали инвесторов о Dogecoin и заявляли, что необходимо быть осторожными, чтобы падение могло быть резким. Цена Dogecoin на момент написания статьи находится в диапазоне 0,175 доллара и значительно ниже рекордной цены в 0,73 доллара.

Кроме того , тенденция к снижению цены MATIC продолжается. На момент публикации Polygon (MATIC) торгуется в диапазоне $ 0,80. По мнению аналитиков, для того, чтобы в MATIC сформировался восходящий график, сначала необходимо преодолеть психологический уровень $ 0,85.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги