Мелбет

Целью президента SEC США на этот раз является DeFi!

Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), в своих заявлениях уже давно нацелен на экосистему криптовалюты. В своих последних заявлениях Генслер говорил об экосистеме...
Новости Криптовалюты

Целью президента SEC США на этот раз является DeFi!

Поделиться:
Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), в своих заявлениях уже давно нацелен на экосистему криптовалюты. В своих последних заявлениях Генслер говорил об экосистеме децентрализованных финансов (DeFi).

«Меня беспокоит DeFi»


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), недавно сказал Bloomberg, что его беспокоит децентрализованное финансирование.

Кроме того, многие другие секторы криптовалютной индустрии находятся в поле зрения SEC за пределами DeFi, включая стейблкоины и биржевые фонды. Генслер утверждает, что он просил своих сотрудников использовать все полномочия агентства, и «я просил сотрудников использовать все наши силы, когда мы можем».

Между тем, глава SEC призвал Конгресс регулировать обмен криптовалют во время виртуальной встречи в марте. Также в прошлом блокчейн , несмотря на то, что читал лекцию MIT о , Генслер ясно дал понять, что он не является крипто-нейтральным, когда речь идет о защите инвесторов:
Я нейтрально отношусь к технологиям и даже заинтригован, но не безразличен к защите инвесторов.

Что такое DeFi?


В самом простом смысле DeFi означает децентрализованные финансы. С DeFi он нацелен на то, чтобы предлагать банковские услуги всем, у кого нет центра. Услуги DeFi позволяют пользователям получать возврат депозитов или использовать ссуды без необходимости в банке.

Кроме того, следует отметить, что некоторые проекты DeFi предлагают своим пользователям возможность токенизировать некоторые активы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги