Мелбет

Solana (SOL) превзошла многие криптовалюты со значительным приростом за год.

Solana (SOL) превзошла многие криптовалюты со значительным приростом за год. Собственная криптовалюта сети Solana, SOL, на сегодняшний день достигла рекордного уровня в 248 долларов. В этом...
Новости Криптовалюты

Solana (SOL) превзошла многие криптовалюты со значительным приростом за год.

Поделиться:
Solana (SOL) превзошла многие криптовалюты со значительным приростом за год. Собственная криптовалюта сети Solana, SOL, на сегодняшний день достигла рекордного уровня в 248 долларов. В этом контексте популярная криптовалюта с начала этого года выросла примерно на 15 300%.

Комментарии аналитиков


Аналитики, Solana объяснили впечатляющие результаты важными факторами. Скотт Мелкер, ведущий подкаста The Wolf Of All Streets, недавно отметил следующее о SOL: «Solana - главный конкурент Ethereum с его высокой скоростью транзакций и значительно меньшей ценой. Быстрый рост стоимости во многом является результатом крипто игр и успешного запуска NFT. Девелоперские операции и проекты строятся на Solana. Это проявится в буме цен и внедрения ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы в криптовалюту отмечают, что она имеет широкий спектр вариантов использования. Платформа с высокой пропускной способностью обеспечивала значительную видимость с множеством торговых возможностей. В сентябре Solana обрабатывала 400 000 транзакций в секунду.

Однако высокий спрос вызвал перебои в работе сети и отключил ее на 17 часов. Пользователям была предоставлена ​​информация, а сообщество валидаторов решило проблему в тот же день.

Другие причины роста Solana


С другой стороны, другие эксперты-аналитики объяснили рост стоимости SOL за счет более высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum. Джейсон Лау, главный операционный директор платформы для торговли криптовалютой Okcoin, отметил, что Solana сплотился во времена высоких комиссий за транзакции Ethereum. Лау заявил, что с июня средняя комиссия за транзакции в Ethereum увеличилась более чем на 2000%. В результате индивидуальные инвесторы обращаются к быстрым и дешевым альтернативам, таким как SOL, для платежей по смарт-контрактам.
Solana (SOL) превзошла многие криптовалюты со значительным приростом за год.

На момент написания этой статьи Solana торгуется на уровне 240 долларов. Рост SOL подняло популярную криптовалюту на четвертое место по рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги