Мелбет

С помощью RippleNet в арабских странах будет создана платежная система, альтернативная SWIFT!

Теперь RippleNet будет включен в список арабских валютных фондов в качестве альтернативы SWIFT. Эта компания, которая обеспечивает обмен средствами между арабскими странами, также готовит...
Новости Криптовалюты

С помощью RippleNet в арабских странах будет создана платежная система, альтернативная SWIFT!

Поделиться:
Теперь RippleNet будет включен в список арабских валютных фондов в качестве альтернативы SWIFT. Эта компания, которая обеспечивает обмен средствами между арабскими странами, также готовит практическое руководство, объясняющее цифровые активы. Таким образом, арабские центральные банки объясняют области использования цифровых активов и делают еще один шаг к глобальному внедрению криптовалют.

Ripple расширяет свою сеть.


Наряду с этой разработкой команда также рекомендует арабским центральным банкам использовать такие приложения, как SWIFT GPI и RippleNet, и улучшать свои протоколы обмена сообщениями. Ripple и его дочерние компании здесь не впервые. Всего несколько дней назад Wells Fargo также сотрудничал с The Clearing House, одной из компаний-партнеров Ripple, для создания платежной системы, альтернативной SWIFT. Таким образом, банки и центральные банки создают цифровую альтернативу SWIFT, которая представляет собой решение для традиционных финансов и фиатных валют. В то же время глобальное внедрение криптографии находится на подъеме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С помощью RippleNet в арабских странах будет создана платежная система, альтернативная SWIFT!

Хотя Ripple считается спекулятивной из-за судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США и других факторов, представители Арабского валютного фонда также говорят, что Ripple (XRP) — уникальная криптовалюта. Официальные лица заявляют, что Ripple — это будущее центральных банков, и в будущем он будет играть важную роль в инфраструктуре глобальных финансов.

Кроме того, официальные лица Арабского валютного фонда также коснулись исследований цифрового евро в Европе. Что касается этих исследований, власти говорят, что проект не имеет технических ограничений, и требования к дизайну могут быть легко выполнены. Кроме того, Ripple привлекает внимание тем, что является членом Digital Euro Association.

В развивающемся новом мировом порядке Ripple, о котором мы не слышали около года назад, теперь может быть предложен в качестве альтернативы SWIFT, гиганту традиционного рынка. Внедрение Ripple в качестве дополнительной опции к традиционным способам оплаты также способствует распространению криптовалют. В деле SEC также есть положительные сдвиги , и теперь инвесторы Ripple считают, что Ripple предпринимает решительные шаги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги