Мелбет

Новое заявление от Terra (LUNA): Сеть снова активна, и план в действии!

Вчера Terra (LUNA) решила прекратить использование блокчейна Terra. Команда Terra заявила, что при остановке всех блочных транзакций это произошло из-за серьезной инфляции LUNA и значительного...
Новости Криптовалюты

Новое заявление от Terra (LUNA): Сеть снова активна, и план в действии!

Поделиться:
Вчера Terra (LUNA) решила прекратить использование блокчейна Terra. Команда Terra заявила, что при остановке всех блочных транзакций это произошло из-за серьезной инфляции LUNA и значительного снижения стоимости атаки. В этом процессе команда предприняла меры, остановив сеть, чтобы предотвратить все атаки. Однако сегодня команда объявляет, что сеть снова активна.

Сетевое резервное копирование!


В заявлении команда Terra заявляет, что блокчейн возобновил производство блоков. Тем не менее, команда также сообщает, что обмен валидаторов в сети отключен, а каналы IBC теперь закрыты. Кроме того, команда сообщает, что активы вне сети, такие как beTH, будут привязаны к их собственным локальным сетям. В заявлении команда также сообщает, что мост из за которого все произошло больше не используется, а с более поздним обновлением мост теперь активен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новое заявление от Terra (LUNA): Сеть снова активна, и план в действии!

Происходящее трагично для LUNA и UST. Потеряв более 99% своей стоимости, LUNA не может оставаться сильной после этой атаки. В этом процессе некоммерческий фонд Terra впервые нашел решение о кредитовании биткоинов (BTC) на рынке. Однако генеральный директор Terra До Квон отменил этот план, утверждая, что решение заключалось в том, чтобы поставить на карту LUNA с над печаткой и увеличить предложение UST за счет сжигания этих токенов.

Что это может принести?


Однако события показывают, что UST, потерявший фиксированную долларовую стоимость из-за того, что LUNA не сгорела, потерявший фиксированную долларовую стоимость, восстановить не удалось. И это привело к тому, что LUNA упала в цене. Таким образом, криптобиржи начали обращать внимание на то, что токенов, которые уже в печати, но количество которых увеличивается, на биржах нет. Binance и CryptoCom приняли решение приостановить торговлю LUNA, утверждая, что растущая, но не циркулирующая LUNA, конечно, представляет риск.

С другой стороны, Terra, снова активировав свою сеть, фактически вселяет надежду в инвесторов LUNA. Несмотря на то, что сжигание LUNA еще не произошло и константа UST не была восстановлена, возможно, с этого хода план можно будет начать заново. В этот момент важно, чтобы UST восстанавливал свою константу. Потому что именно это определяет будущее LUNA, которая алгоритмически связана с UST.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги