Мелбет

Руководитель Mastercard рассказал о будущем криптовалют!

В то время как бурные дни на рынке криптовалют продолжаются, сообщения о доверии к криптовалютам и экосистеме продолжают поступать от людей, которые управляют гигантскими учреждениями и компаниями....
Новости Криптовалюты

Руководитель Mastercard рассказал о будущем криптовалют!

Поделиться:
В то время как бурные дни на рынке криптовалют продолжаются, сообщения о доверии к криптовалютам и экосистеме продолжают поступать от людей, которые управляют гигантскими учреждениями и компаниями.

Гарольд Боссе, вице-президент Mastercard, выступил на вебинаре Avalanche. Боссе заявил в своем заявлении, что миллионы людей переводят цифровые активы из одной части мира в другую. Отметив, что те, кто в настоящее время активно работает с криптовалютами, являются одними из первых пользователей отрасли, Гарольд Боссе заявил, что это увеличение внедрения будет очень важным фактором для финансовых учреждений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известный руководитель, сравнивший рынок крипто-денег с первым периодом Интернета, как мы уже много раз слышали, обратил внимание на крупнейшую в мире компанию электронной коммерции Amazon и сказал, что Amazon не могла быть даже идеей до появления Интернета.

По словам руководителя Mastercard, криптовалюты проходят через этот процесс. Те, кто рано примут рынок и не отставят от этих изменений, будут впереди в будущем, как в примере с Amazon. Однако Гарольд Боссе также заявил, что у криптовалют есть недостающие моменты и что над этим вопросом следует поработать.
«Необходимо проработать непонимание высшим руководством бизнес-логики и нормативных соображений в отношении масштабируемости, стоимости и скорости».

Mastercard — одна из первых платежных компаний, которая интегрировалась в экосистему крипто-денег с услугами, которые она предоставляла до сих пор. Помимо предоставления услуг по торговле криптовалютой, платежный гигант также сотрудничает со многими криптовалютными компаниями, включая Gemini и Nexo. Mastercard также подписала соглашение о сотрудничестве с Coinbase в январе этого года.

Выступая на ежегодном саммите Всемирного экономического форума (WEF), организованном Глобальным бизнес-советом по блокчейну в Давосе, генеральный директор Mastercard также заявил, что SWIFT не будет доминирующей трансграничной платежной системой в ближайшие пять лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги