Мелбет

Биткоин киты увеличивают свои портфели на спаде рынка.

Частная компания, занимающаяся исследованиями биткоинов, сообщила, что появились новые крупные адреса биткоинов, поскольку майнеры недавно продавали большие объемы BTC, в то время как киты покупают...
Новости Криптовалюты

Биткоин киты увеличивают свои портфели на спаде рынка.

Поделиться:
Частная компания, занимающаяся исследованиями биткоинов, сообщила, что появились новые крупные адреса биткоинов, поскольку майнеры недавно продавали большие объемы BTC, в то время как киты покупают BTC на спаде. С февраля прошлого года, когда исследуются кошельки, также бросается в глаза, что количество кошельков, описанных как китовые, увеличилось.

Компания сообщила, что с 14 июня биткоин-майнеры избавились от ошеломляющего количества BTC: по текущему обменному курсу была продана 18 251 монета на сумму $ 372 035 684.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку ведущей мировой криптовалюте удалось вернуться в район $20 000, они быстро начали продавать свои монеты, чтобы покрыть свои кредиты и другие расходы, требующие срочного финансирования.

Ранее другая компания сообщила, что за последние две недели сложность майнинга биткоинов значительно снизилась — на 2,35%.

Это вторая крупная негативная корректировка с момента ее начала в этом году и пятый раз в этом году, когда общая сложность майнинга биткоинов изменилась. Сложность майнинга имеет тенденцию снижаться, когда криптовалютный рынок разворачивается вниз. Майнеры говорят, что теперь они идут лицом к лицу, и говорят, что им приходится останавливать свое оборудование, потому что они не могут получать прибыль.

Киты покупают биткоины у майнеров.


Ведущая аналитическая компания в мире сообщила, что в этом году появилось много крупных биткоин-кошельков. Они отметили, что за последние две недели, когда биткоин резко упал, в сети появилось несколько адресов, содержащих 10–10 000 BTC.

Что касается кошельков, содержащих более 10 000 биткоинов, то их количество увеличилось с начала февраля.

Отскок биткоинов.


Ранее сегодня крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации упала до 19 950 долларов. Однако позже ему удалось снова подняться и стабилизироваться в районе 20 600 долларов на данный момент.

Падение цены, вероятно, было вызвано вышеупомянутым снижением сложности майнинга биткоинов и общей ситуацией на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги