Мелбет

Dogecoin в критической зоне после роста на 35% при поддержке Илона Маска!

Цена Dogecoin (DOGE) сильно выросла после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск еще раз продемонстрировал свою поддержку DOGE на прошлой неделе. Цена DOGE выросла более чем на 35 процентов...
Новости Криптовалюты

Dogecoin в критической зоне после роста на 35% при поддержке Илона Маска!

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) сильно выросла после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск еще раз продемонстрировал свою поддержку DOGE на прошлой неделе. Цена DOGE выросла более чем на 35 процентов за неделю после активных покупок. При этом росте цена Dogecoin подскочила с 0,051 доллара до 0,077 доллара. Объем торгов Dogecoin значительно увеличился за последние 24 часа, что подтолкнуло цену к относительно высокому росту на 12 процентов. Однако в настоящее время Dogecoin приближается к критическому уровню прорыва в $0,082, и реакция на этом уровне даст ответ на вопрос, продолжится ли бычье продолжение в ближайшие недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Dogecoin (DOGE) достигла рубежа.


Dogecoin уже давно с мая торгуется вблизи уровня $0,08. Тем не менее, быки преодолели уровень 0,073 доллара, что позволило протестировать дневной барьер Dogecoin 50-ЕМА в 0,082 доллара. Таким образом, поворотный момент для DOGE достигнут.

Если цена Dogecoin успешно поднимется выше точки пробоя на уровне 0,082 доллара, быки могут подтолкнуть цену к следующему уровню сопротивления на уровне 0,1090 доллара. Однако, если цене не удастся удержаться выше точки прорыва, рост может быть отменен, и цена может упасть ниже 9-дневной экспоненциальной скользящей средней в 0,068 доллара.

Dogecoin в критической зоне после роста на 35% при поддержке Илона Маска!

В настоящее время Dogecoin изо всех сил пытается удержаться выше уровня 0,073 доллара, поскольку сталкивается с давлением со стороны продавцов. Поэтому инвесторам необходимо внимательно следить за Dogecoin и его предстоящими коррекциями. В любом случае, если цена DOGE сильно поднимется выше точки прорыва в 0,082 доллара, она может подняться до 0,1090 доллара. Уровень $0,1090 также является горизонтальной зоной сопротивления. Инвесторы могут ожидать, что цена Dogecoin достигнет здесь локального максимума.

RSI сильно вырос из-за увеличения покупок, наблюдаемого на этой неделе. В настоящее время RSI составляет 56,37, и последние 24 часа он движется выше нейронной области.

Поддержка Илона Маска взорвала DOGE.


Илон Маск подтвердил свое заявление о поддержке крупнейшей криптовалюты собачьей тематики, несмотря на то, что ему предъявили иск на 258 миллиардов долларов за якобы управление пирамидой Dogecoin. Также цена Dogecoin уверенно растет, несмотря на недавние сообщения о том, что DOGE набирает обороты в даркнете.

Объем торгов Dogecoin увеличился почти на 200% за последние 24 часа, и теперь инвесторы и трейдеры с нетерпением ждут, когда цена превысит 0,082 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги