Мелбет
Новости Ethereum

Ethereum приближается к концу ожидаемого обновления EIP 1559

Поделиться:

Обновление EIP-1559, направленное на решение проблемы комиссии за транзакции в Ethereum, подошло к концу.

Абдельхамид Бахта из ConsenSys объявил в своем аккаунте Twitter, что предложение по улучшению Ethereum 1599 (EIP), над которым он работал более года, почти завершено.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта разработка стала неожиданностью даже для основателя Ethereum Виталика Бутерина, поскольку некоторые круги сообщества не ожидали, что EIP-1559 будет завершен в столь короткие сроки. Тим Бейко, президент All Core Devs (ACD), также подтвердил, что обновление EIP-1559 почти завершено.

Что означает обновление EIP-1599 для Ethereum?
Предложения по развитию сети Ethereum называются EIP. Если предложения по улучшению, подготовленные разработчиками Ethereum, одобрены сообществом, эти разработки, называемые EIP, будут реализованы в сети Ethereum.

Это изменение в управлении газом Ethereum окажет значительное влияние на денежно-кредитную политику ETH. Обновление EIP-1559 считается последней частью головоломки с точки зрения денежно-кредитной политики Ethereum.

Обновление EIP-1559 можно сравнить с регулировкой сложности в сети Bitcoin . С обновлением EIP-1559, в зависимости от текущей ситуации с перегрузкой в ​​Ethereum, полученная сумма будет сожжена, если вознаграждение за блок превышает BASEFEE, указанное для каждого блока. Таким образом, предложение Ethereum будет сокращено. Таким образом, считается, что обновление EIP 1559 повысит масштабируемость сети Ethereum и сделает Ethereum более дефляционным.

Подводя итог, можно сказать, что обновление EIP-1599 нацелено на устранение узких мест в сети Ethereum и значительного увеличения комиссий за транзакции в периоды относительного увеличения плотности сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги