Мелбет

Безумный прогноз для Ripple (XRP) от известного аналитика!

На Ripple уже давно подали иск в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на этот судебный процесс, Ripple удалось выжить, продемонстрировав, что у него прочная основа. Хотя в...
Ripple

Безумный прогноз для Ripple (XRP) от известного аналитика!

Поделиться:
На Ripple уже давно подали иск в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на этот судебный процесс, Ripple удалось выжить, продемонстрировав, что у него прочная основа. Хотя в определенные периоды XRP наблюдал резкие колебания цен, они были связаны с общим прогнозом рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известный аналитик Басби обратил внимание на эту ситуацию в опубликованном им видео и подчеркнул, что это дело не повлияло на Ripple.

Ripple (XRP) закончил свое долгое приключение ниже 1 доллара и начал ралли до 1,35 доллара. Согласно данным Coinmarketcap, XRP, который немного снизился с этого уровня, на момент написания торгуется на уровне 1,12 доллара.

Аналитик предполагает, что дело будет завершено к середине сентября, так как текущий этап открытия завершится 31 августа.

Басби ожидает, что в краткосрочной перспективе XRP увидит коррекцию ниже 1,10 доллара за биткоин. Трейдер предполагает, что покупка еще нескольких XRP была бы отличным уровнем. Он также указывает, что ключевой областью сопротивления будет 1,40, 1,75 и 2 доллара.
«Если мы увидим урегулирование этого иска SEC к середине сентября, я думаю, мы перейдем к 2 долларам. Если мы увидим этот результат и получение к концу этого года, я думаю, что цена XRP позволит вырасти еще больше до 5 или даже 10 долларов к концу года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги