Мелбет

Как выводить рубли с Payeer на карту Тинькофф?

Payeer – одна из наиболее популярных систем у людей, занимающихся интернет-коммерцией. Причины её выбора очевидны. ЭПС открывает широкие возможности для взаиморасчетов, оплаты товаров, услуг, она...
---

Как выводить рубли с Payeer на карту Тинькофф?

Поделиться:

Payeer – одна из наиболее популярных систем у людей, занимающихся интернет-коммерцией. Причины её выбора очевидны. ЭПС открывает широкие возможности для взаиморасчетов, оплаты товаров, услуг, она удобна для работы со счетами инвестиционных компаний. Payeer позволяет клиентам создать аккаунты Business для последующего приёма оплаты услуг/товаров на своём сайте. Огромный плюс – мгновенные транзакции между пользователями по всему миру с возможностью сэкономить на комиссиях.


Рассматривая преимущества Пейер для ведения бизнеса, возникает вопрос удобства вывода денежных средств. Оптимальным вариантом является обмен Payeer на Тинькофф банк посредством онлайн-обменников, представленных на bestchange.ru/payeer-rub-to-tinkoff.html.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему ТКС Банк?


Основной причиной выбора для выведенных средств ТКС Банка является удобство пользования. Он полностью настроен на работу в интернет-пространстве, открывает клиентам круглосуточный доступ к счетам и возможность проведения транзакций.


Банк предлагает множество удобств и клиентских выгод. Это дополнительные плюсы, повышающие лояльность клиентов. Например, процент за остаток денег на карте банка ТКС, кешбэк за совершённые покупки и по специальным предложениям, разнообразные клиентские акции.


Почему обменники?


Перевод средств с электронного кошелька на банковскую карту подразумевает проведение конвертации. Даже если выводятся Пейер рубли, они всё равно являются электронным типом валюты, а в обороте банков исключительно государственные.


Обменники – это сторонние сервисы, специализирующиеся на обмене разных типов валют по установленному курсу. Переживать по поводу обращения к ресурсу-посреднику не стоит, главное – выбрать проверенный и безопасный. Преимуществами обменных онлайн-пунктов являются:



  • удобное и понятное пользование;
  • высокая скорость проведения транзакций;

  • обширный выбор предложений;

  • возможность сделать выбор ресурса, предлагающего наиболее выгодный курс;

  • возможность совершить вывод без дополнительных комиссий;

  • простота проведения операции.


Порядок обмена Payeer на Тинькофф банк


Чтобы вывести денежные средства с кошелька Payeer и переправить их на карту Тинькофф банка, необходимо:



  • выбрать подходящий обменный сервис (можно: по рекомендациям, используя поисковую систему для самостоятельного поиска, просмотрев список обменных пунктов на мониторинговом портале);

  • при выборе обменника учитывать комплекс влияющих на выгодность факторов (основной курс, дополнительно взимаемые комиссии, отдельные условия, фиксирование цены на момент подачи заявки);

  • заполнить заявку, указав необходимые для операции данные (направление перевода, номер карты, контакты и т.п.);

  • оплатить заявку – отправить рубли с кошелька Payeer на кошелёк обменного сервиса (инструкции по оплате обменники предоставляют);

  • подтвердить операцию и дождаться уведомления об успешном её завершении от обменного ресурса.


В конце останется зайти в аккаунт Тинькофф банка и проверить состояние счета.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги