Мелбет

На рынке криптовалют изменилась тенденция: биткоин превышает 57000.

Биткоин, зафиксировавший в ноябре последовательные убытки, набрал обороты рано утром 29 ноября и закрыл неделю выше ценового уровня в 57000 долларов. Восходящий тренд Биткоина Ведущая криптовалюта...
Новости Криптовалюты

На рынке криптовалют изменилась тенденция: биткоин превышает 57000.

Поделиться:
Биткоин, зафиксировавший в ноябре последовательные убытки, набрал обороты рано утром 29 ноября и закрыл неделю выше ценового уровня в 57000 долларов.

Восходящий тренд Биткоина


На рынке криптовалют изменилась тенденция: биткоин превышает 57000.

Ведущая криптовалюта Биткоин с нисходящими ценовыми движениями, которые он зафиксировал с момента достижения уровней ATH, пробила важные уровни поддержки вниз и понесла большие убытки. После этого снижения биткоин, который упал до ценового уровня 53 300 долларов, консолидировался на ценовых уровнях, на которых он был некоторое время. Однако биткоин совершил атаку рано утром 29 ноября и набрал силу. Лидирующая криптовалюта, которая набирала обороты, начала торговаться на ценовых уровнях 57 200 долларов США с увеличением ее стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum превышает 4300 долларов



В условиях нисходящего движения цен на криптовалютном рынке в ноябре Ethereum, который упал с ценовых уровней 4800 долларов США до ценовых уровней 4000 долларов США, сумел сохранить свои критические уровни поддержки, хотя в этом процессе он потерял некоторую ценность. Эфириум, как и ведущая криптовалюта, в начале дня набрал динамику роста и начал фиксировать рост стоимости. Ethereum, второй по величине криптоактив в экосистеме с точки зрения рыночной капитализации, поднялся с ценового уровня с 4000 до 4330 долларов.

Рынок на подъеме


Согласно данным CoinMarketCap, с увеличением стоимости, зарегистрированным за последние 24 часа, цена Binance Coin (BNB) выросла до 609 долларов, Solana (SOL) - до 203 долларов, а Cardano (ADA) - до 1,58 долларов США. Sandbox, с другой стороны, заняла первое место с увеличением на 25% в «Списке 100 лучших криптовалют CoinMarketCap по рыночной капитализации за последние 24 часа».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги