Мелбет

Объявлен новый план выпуска ядра Dogecoin!

Прошло более полугода с момента выпуска последней версии Dogecoin Core, одного из ключевых кошельков DOGE, когда разработчики проекта представили план выпуска следующего релиза. В плане,...
Новости Криптовалюты

Объявлен новый план выпуска ядра Dogecoin!

Поделиться:
Прошло более полугода с момента выпуска последней версии Dogecoin Core, одного из ключевых кошельков DOGE, когда разработчики проекта представили план выпуска следующего релиза. В плане, представленном в специальном разделе GitHub, посвященном DOGE, есть много интересных моментов, разбитых по приоритетам. Что именно должно быть в новой версии ядра, что может появиться и что может быть.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При изучении высоко приоритетных пунктов плана выпуска Dogecoin v1.14.6 особое внимание уделяется тем, которые связаны с устранением известных уязвимостей Биткоина. По словам автора, это решение поможет устранить возможность атак, которые могут помешать узлам Биткоина получать транзакции от других узлов, а также повысит общую безопасность базовой инфраструктуры DOGE.

Другие главные приоритеты в плане сосредоточены на защите пользователей и создании более готового ядра DOGE. Последний либо не добавит метод RPC для отображения транзакций кошелька за пределами мемпула, либо установит минимальный порог сброса кошелька на 0,01 DOGE.

Говоря о том, что должно и может быть в следующей версии ядра DOGE, разработчики в основном говорят о необходимости почистить код кошелька, подтянуть общий UI и обновить части инфраструктуры кошелька, влияющие на взаимозависимость всех его составные части.

Прочитав весь план, наконец выясняется, что команда DOGE готовится начать работу над следующей версией, v1.14.7. Между тем, согласно данным, подсчитанным Santiment, активность разработки самой известной мем-монеты идет на спад. В то же время цена DOGE также торгуется в боковом диапазоне.

Объявлен новый план выпуска ядра Dogecoin!

Нам придется подождать и посмотреть, как будет развиваться деятельность по разработке после выпуска следующей версии ядра Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги