Мелбет

Как напряженность в Китае и Тайване влияет на биткоины и альткойны?

Напряженность в отношениях между Тайванем и Китаем обостряется день ото дня, кульминацией которой стал визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси в азиатскую страну. Как эта напряженность...
Новости Криптовалюты

Как напряженность в Китае и Тайване влияет на биткоины и альткойны?

Поделиться:
Напряженность в отношениях между Тайванем и Китаем обостряется день ото дня, кульминацией которой стал визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси в азиатскую страну. Как эта напряженность может повлиять на цены биткоинов и альткойнов?

Китай, Тайвань и Биткоин.


- Когда самолет Пелоси успешно приземлился, в этот район двинулись самолеты и корабли ВМС. По этой причине возникла международная напряженность, и мы увидели влияние этой ситуации на цены биткоинов и альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- На них негативно повлияла напряженность в отношениях между Китаем и Тайванем, поскольку биткойн и другие криптовалюты считаются рискованными активами. Однако сегодня мы видим, что криптовалюты консолидируются.
- Продолжающаяся напряженность между Тайванем и Китаем достигла своего пика в среду, и военно-морские корабли США и Китая были мобилизованы. В процесс были вовлечены и японские ВВС.
- Эта напряженность привела к тому, что цена биткоина упала до 22 600 долларов в течение дня. Биткоин, который падал до приземления самолета Пелоси, затем сумел подняться выше 23 000 долларов.

Как напряженность в Китае и Тайване влияет на биткоины и альткойны?

Как это повлияет на криптовалюты?


- Хотя биткойн определяется как цифровое золото, усиление региональной напряженности и военных угроз негативно повлияло на цену биткоина.
- Биткоин и альткойны понесли убытки из-за роста цены на золото. Эксперты говорят, что в случае эскалации напряженности между Тайванем и Китаем тенденция к золоту, традиционному безопасному активу, усилится.
- Учитывая исторические данные, считается, что рынки BTC и альткойнов упадут , если разразится война между Китаем и Тайванем.
- Когда впервые разразился конфликт между Россией и Украиной, произошло серьезное падение цены биткоина.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги