Мелбет

Новый биткоин-ETF.

Этот биткойн-ETF не похож ни на один другой и скоро будет запущен! Так чем же он отличается от других ETF? Новый ETF, запущенный ProShares, предлагает инвесторам возможность коротких продаж. Как вы...
Новости Криптовалюты

Новый биткоин-ETF.

Поделиться:
Этот биткойн-ETF не похож ни на один другой и скоро будет запущен! Так чем же он отличается от других ETF? Новый ETF, запущенный ProShares, предлагает инвесторам возможность коротких продаж. Как вы знаете, биткоин не является постоянно растущим активом, и многие инвесторы обязаны своим доходом коротким сделкам за последние 2 месяца.

Готовится новый биткойн-ETF.


BITI предложит инвесторам удобство, рентабельность и ликвидность ETF, а также возможность получить потенциальную прибыль, когда дневная цена биткоина упадет. ProShares, ведущий национальный поставщик ETF и крупнейший поставщик ETF, связанный с биткоинами, планирует завтра сделать первый короткий биткойн-ETF общедоступным в Соединенных Штатах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Короткая биткоин-стратегия ProFund ( BITIX ) предоставляет инвесторам возможность получить потенциальную прибыль от падения цены биткоина или хеджировать криптовалюты с удобством ETF. Таким образом, BITI хочет удовлетворить потребность в коротких позициях на продажу биткоинов, что может быть проблематичным и дорогостоящим для многих инвесторов. Таким образом, инвесторы будут делать ставку на смерть Биткоина и зарабатывать деньги на своих инвестициях, когда Биткоин падает. Этот ETF, который будет иметь те же функции, что и продукты для коротких продаж на биржах, может привлечь институциональных инвесторов.

Новый биткоин-ETF.

Майкл Л. Сапир, генеральный директор ProShares, сказал:
«Как мы наблюдаем в последнее время, биткойн может обесцениться. BITI позволяет инвесторам, которые считают, что цена биткоина потенциально упадет, иметь возможность получить прибыль или хеджировать свои активы в криптовалюте. BITI позволит инвесторам продавать биткоины без покрытия, покупая ETF на традиционном брокерском счете».

Чтобы хеджировать свои позиции, многие инвесторы стремятся меньше всего пострадать от внезапных спадов на рынках, открывая определенное количество коротких позиций, а также покупая большое количество спотов.

Биткоин Шорт ETF.


BITI разработан, чтобы предлагать показатели, противоположные индексу фьючерсов на биткоины S&P CME . Для инвесторов, предпочитающих взаимные фонды, дочерняя компания взаимных фондов ProShares ProFunds планирует завтра запустить ETF Short Bitcoin Strategy ProFund (BITIX). В октябре 2021 года ProShares запустила BITO, первый в США ETF, связанный с биткоинами, и всего за два дня спрос на него составил более 1 миллиарда долларов. ProFunds запустила первый взаимный фонд BTCFX, связанный с биткоинами, в июле 2021 года.

Компания также заявила:
«С добавлением BITI и BITIX ProShares и ProFunds станут единственными вариантами в США, предлагающими средства, которые позволяют инвесторам выражать свое мнение о направлении биткоинов, считают ли они, что цена будет расти или падать».

ProShares предлагает продукты ETF с 2006 года. В настоящее время ProShares управляет активами на сумму 55 миллиардов долларов в предлагаемых ею ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги