Мелбет

Активность биткоин-китов достигла 4-месячного максимума!

Было установлено, что активность Bitcoin китов недавно поднялась до самого высокого уровня за 4 месяца. Биткоин-киты начали активироваться, когда цена рассматриваемой криптовалюты приближается к...
Новости Криптовалюты

Активность биткоин-китов достигла 4-месячного максимума!

Поделиться:
Было установлено, что активность Bitcoin китов недавно поднялась до самого высокого уровня за 4 месяца. Биткоин-киты начали активироваться, когда цена рассматриваемой криптовалюты приближается к уровню 20 000 долларов и сталкивается с риском падения ниже этого уровня.

По данным аналитической компании IntoTheBlock, на этой неделе была обнаружена самая крупная запись с февраля 2022 года, которая использует метрику под названием «Приток крупных держателей» для отслеживания средств, направляемых на адреса, принадлежащие биткоин-китам. 116 000 Bitcoin на сумму 2,5 миллиарда долларов были перемещены за один день.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно IntoTheBlock, этот шаг может указывать на потенциальное дно цены криптовалюты, поскольку эти адреса «склонны покупать после значительных коррекций рынка». Цена биткоина упала на фоне более широкой коррекции рынка, когда общая стоимость рынка криптовалют упала ниже 1 триллиона долларов.

Данные CryptoCompare показывают, что цена Bitcoin протестировала уровень в 20 000 долларов, прежде чем достичь 21 000 долларов. Цена Bitcoin начала торговаться на уровне 20 600 долларов, снизившись на 2,4 процента за последние 24 часа. Уровень 20 000 долларов имеет большое значение, поскольку это область психологической поддержки, расположенная недалеко от вершины бычьего тренда 2017 года.

В связи со снижением цен недавно появился график, показывающий, что количество биткойн-адресов с балансом выше 10 000 биткоинов увеличилось. Данные Glassnode показали, что киты продавали наверху и покупали на дне.

Юрриен Тиммер, глобальный макро директор Fidelity, заявил, что метрика «P/E», которая использует соотношение цены и сети биткоинов, вернулась к уровням, наблюдавшимся в 2017 и 2013 годах, в то время как цена криптовалюты вернулась к уровням в конце прошлого года. 2020.

Роберт Кийосаки, успешный автор серии книг «Богатый папа, бедный папа», так оценивает крах Bitcoin: «Выключение — лучшее время, чтобы разбогатеть». Ожидая, пока Bitcoin упадет до уровня 20 000 долларов, Кийосаки предположил, что крах рассматриваемой криптовалюты — отличная новость.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги