Мелбет

Как купить Balancer (BAL)

Balancer (BAL) - это автоматический маркет-мейкер, известный как AMM. Запущенный в сети блокчейнов Ethereum в марте 2020 года, Balancer удалось удвоить этот показатель после первоначального...
Покупка криптовалюты

Как купить Balancer (BAL)

Поделиться:
Balancer (BAL) - это автоматический маркет-мейкер, известный как AMM. Запущенный в сети блокчейнов Ethereum в марте 2020 года, Balancer удалось удвоить этот показатель после первоначального инвестиционного успеха в размере 3 миллионов долларов. Получая финансирование от ведущих инвестиционных компаний, таких как Placeholder и Comeplice, Balancer быстро стал популярным благодаря множеству новых функций, таких как самобалансирующийся портфель, датчики цен, поставщик ликвидности и так далее. Balancer Lab была разработана известными разработчиками Фернандо Мартинелли и Майком Макдональдом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Balancer Coin - это криптовалюта, которую пользователи могут легко использовать на разных платформах и обеспечивать ликвидность. Тот факт, что пользователи предоставляют ликвидность с помощью BAL Coin и получают доход, обеспечивает устойчивость проекта.

Что такое Balancer (BAL)?


Balancer Coin - это собственная криптовалюта платформы. Пользователи могут участвовать в частных инвестиционных пулах через BAL, владеть токеном управления этим пулом и регулярно получать от него доход. Балансировщик, который имеет концепцию общих пулов в дополнение к частным инвестиционным пулам, позволяет инвесторам зарабатывать различные криптовалюты под названием Balancer Pool Token (BPT).
Самым большим нововведением Balancer является его система под названием «умные пулы». Владельцы BAL Coin могут напрямую войти в эти пулы и испытать опыт, аналогичный пулам скрытых инвестиций, но управляемые напрямую смарт-контрактами. Кроме того, пользователям предоставляется возможность выиграть различные жетоны, такие как BPT.

Стоимость Balancer выросла почти вдвое с 10 до 49 долларов за короткое время. На момент написания этой статьи BAL Coin занимает 112-е место и имеет цену 44,74 доллара за единицу. Общая рыночная стоимость Balancer, который за 24 часа достигла объема в 284 миллиона долларов, составляет 310 миллионов долларов. Если посмотреть на все предложение Balancer, можно увидеть, что стоимость, которую он может достичь по текущей цене, составляет 4,471 миллиарда долларов. Всего в обращении находится 35 миллионов BAL, а общее предложение оценивается в 100 миллионов.

Где купить BAL Coin?


BAL Coin можно покупать и продавать на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют , без каких-либо проблем с ликвидностью или безопасностью. На Binance можно торговать разными торговыми парами, такими как BTC, USDT и BUSD.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги