Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Ethereum (ETH)

Поделиться:

В пятницу VanEck подала заявку на свой первый Ethereum ETF в США в качестве дополнения к заявке на Bitcoin ETF, которая в настоящее время находится на рассмотрении SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Он будет следовать за эталонной ставкой MVIS CryptoCompare Ethereum, индексом, очень похожим на курс, лежащий в основе потенциального биткоин-ETF VanEck от VanEck Ethererum Trust, который предлагается торговать на Cboe.

Тест Ethereum ETF суммирует средние цены на пяти наиболее ликвидных и наименее рискованных биржах Ethereum по всему миру. Затем эти цены будут взвешены по объему. Пять стартап-бирж включают Bitstamp, Coinbase, Gemini, itBit и Kraken. Эти обмены могут проводиться два раза в год. На момент подачи заявки нет депозитарного сервера.

В заявке VanEck Ethereum ETF: VanEck и MVIS указали, что рынок криптовалюты продолжает созревать в своих документах, заявив: «Рынок ETH созрел, чтобы работать на уровне эффективности и масштабах, который во многих отношениях аналогичен установленному глобальному уровню. фондовый рынок, фиксированный доход и товарный рынок. В качестве доказательства VanEck указывает на запуск фьючерсных контрактов Ethereum, ссылаясь на иностранный ETF Ethereum, активное сообщество маркет-мейкеров ETH и способность национальных банков предоставлять услуги хранения.

Рост Ethereum

Эфир является второй по популярности криптовалютой после Биткоина и является собственной криптовалютой блокчейна Ethereum, программируемого блокчейна с приложениями децентрализованного финансирования (DeFi), включая NFT.

В последнее время Ethereum демонстрирует исключительные результаты наряду с золотом, биткоинами и другими активами для сбережения. Хотя VanEck подает первую заявку в США, существует 4 ETF Ethereum, которые достигли больших объемов торгов в Канаде с середины апреля.

Кроме того, приложение VanEck ETH ETF показывает, что ETH привлек внимание институциональных инвесторов. Цена отреагировала соответствующим образом, когда ETH за тот же период достиг своего исторического максимума. ETH прибавил 1,5% на дневном графике и сейчас торгуется на уровне 3536 долларов. На недельном и месячном графике ETH прибавил 27,6% и 78,2% соответственно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги