Мелбет

Генеральный директор Хоскинсон повысил перспективы ADA.

Чарльз Хоскинсон, соучредитель Ethereum (ETH), который позже воплотил в жизнь Cardano (ADA) добавил новое заявление к своим заявлениям для инвесторов. Соперничество Cardano и Ethereum продолжается....
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Хоскинсон повысил перспективы ADA.

Поделиться:
Чарльз Хоскинсон, соучредитель Ethereum (ETH), который позже воплотил в жизнь Cardano (ADA) , добавил новое заявление к своим заявлениям для инвесторов.

Соперничество Cardano и Ethereum продолжается.


ADA пережил серьезный рост в последнее время и побил исторический рекорд, достигнув $ 2,45. Согласно заявлениям Хоскинсона, ADA, которая снизилась до диапазона в 1 доллар во время общего спада на рынке криптовалют, вскоре может вернуться к своим предыдущим показателям.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания этой статьи ADA торговалась по 1,55 доллара, рыночная стоимость которой составляла 49 миллиардов долларов. Напротив , Ethereum , крупнейший конкурент Cardano, на момент написания торговался по цене 2305 долларов, а его рыночная стоимость составляла 266 миллиардов долларов. Это показывает, что разница между ADA и ETH более чем в 5 раз выше.

Новое заявление ADA Чарльза Хоскинсона.


Чарльз Хоскинсон, имя, стоящее за Cardano, сообщил хорошие новости о том, что он действительно может закрыть пятикратную разницу в своем заявлении по этому поводу. В своем недавно выпущенном видео на YouTube Хоскинсон объяснил, какие разработки ждут экосистему Cardano. Хоскинсон особо подчеркнул, что они сделают имя с «лучшей моделью», чем Ethereum.

Соучредитель Ethereum Хоскинсон бросил вызов виртуальной машине Ethereum, заявив, что они построят отличные движки, которые будут способны обрабатывать миллиарды транзакций каждый год. Заявив, что рассматриваемая сеть будет иметь стоимость «триллионов долларов», Хоскинсон фактически дал бычий сигнал даже этим заявлением. Заявив, что Cardano будет включен в список Fortune 500, Хоскинсон заявил, что это может быть технология, которую страны и государства смогут напрямую использовать в ближайшие годы.

ADA продолжает расти


Называя развитие Cardano «неизбежным», Хоскинсон преуспел в привлечении внимания, особенно благодаря хард-форку Alonzo. Известно, что после хард-форка Alonzo сеть впервые в истории будет иметь функциональность смарт-контрактов. Хотя для Alonzo наступил летний сезон, рост цен уже начал проявляться.

ADA прибавила 4% за последние 24 часа, демонстрируя, что может принять меры против падающего рынка. Видно, что ADA выросла на 16% за 7 дней и в этой ситуации даже превзошла рост Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги