Мелбет

Что такое MyNeighborAlice (ALICE)

MyNeighborAlice - это многопользовательская строительная игра, в которой каждый может покупать и владеть виртуальными островами, собирать и строить захватывающие предметы и заводить новых друзей....
Часто задаваемые вопросы

Что такое MyNeighborAlice (ALICE)

Поделиться:
MyNeighborAlice - это многопользовательская строительная игра, в которой каждый может покупать и владеть виртуальными островами, собирать и строить захватывающие предметы и заводить новых друзей. Вдохновленная популярными играми, такими как Animal Crossing, игра сочетает в себе лучшее из обоих миров: увлекательное повествование для обычных игроков, которые хотят получать удовольствие от игры, и экосистему для геймеров, которые хотят собирать и торговать невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Что такое MyNeighborAlice (ALICE)?


My Neighbor Alice, или для краткости MNA, - это новая многопользовательская игра, которая привлекает не только игроков Blockchain, но и всего игрового сообщества с ее забавной историей, управляемой игроками, и интуитивно понятными функциями, основанными на Blockchain.

Игра сосредоточена вокруг мира Алисы и включает в себя комплекс островов, на которых каждый может покупать и развивать земли, заполняя их своими собственными творениями. Игра похожа на Animal Crossing своим причудливым и причудливым дизайном, но также имеет сильный элемент децентрализованных финансов (DeFi).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

My Neighbor Alice имеет сюжетную линию, основанную на повествовании, и является выходом для социального взаимодействия и творчества, поскольку игроки могут строить свою землю и демонстрировать свои творения друзьям и товарищам по игре. Большинство предметов в игре представлены невзаимозаменяемыми токенами (NFT), которые полностью принадлежат игроку.

Утверждается, что MyNeighborAlice имеет 3 важных преимущества:

- Кредитная экономика: платформа имеет встроенную экономику кредитования и заимствования. Игроки могут одалживать или брать свои NFT в обмен на возврат.
- Ставки: хотя MNA планирует предлагать максимальную прибыль от ставок в первые дни игры, эта прибыль будет постепенно уменьшаться по мере появления дополнительных функций и развития игры.
- Внутриигровые активы на основе блокчейна: в игре есть собственная игровая валюта, представленная 1: 1 токеном ALICE на блокчейне. Токен имеет различное применение в мире Алисы и может использоваться для покупки игровых предметов, получения вознаграждений за ставки и участия в децентрализованной системе управления MNA.

Платформа перечисляет варианты использования ALICE следующим образом:

- Внутриигровая валюта.
- Управление.
- Децентрализованная автономная организация.
- Ставка.
- Поощрения игроков.

Обзор монет ALICE.


MyNeighborAlice (ALICE), кажется, представляет особый интерес для геймеров. Видно, что как простота использования, так и возможность использовать криптовалюту во время игр привлекают внимание.

Тем не менее, инвесторы проявляют интерес к монете ALICE с момента ее первого выпуска, и поэтому монета ALICE, похоже, торгуется значительно выше своей начальной цены выпуска. Кроме того, согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации MyNeighborAlice Coin торгуется по цене 6,81 доллара. Утверждается, что MyNeighborAlice Coin, которая занимает 287-е место по объему рынка с объемом торгов 118 564 207 долларов США, торгуется с 0,000186 BTC против BTC.

Кроме того, оборот ALICE Coin, торговый оборот которого составил 38 619 329 долларов за последние 24 часа, составляет 17 400 000,00 монет ALICE. Мы также можем заявить, что общее количество ALICE составляет 100000000.

Как получить монеты MyNeighborAlice?


ALICE Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить ALICE Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, таких как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре ALICE, получая биткоины (BTC), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется ALICE Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги