Мелбет

Значительный рост числа пользователей криптовалюты во всем мире!

Платформа обмена цифровыми активами и платежей Crypto.com объявила, что количество пользователей криптовалюты в мире существенно увеличилось в первой половине 2021 года. В новом исследовании...
Новости Криптовалюты

Значительный рост числа пользователей криптовалюты во всем мире!

Поделиться:
Платформа обмена цифровыми активами и платежей Crypto.com объявила, что количество пользователей криптовалюты в мире существенно увеличилось в первой половине 2021 года.

В новом исследовании Crypto.com показал, что рост глобального рынка криптовалют резко увеличился со 106 миллионов пользователей в январе до 221 миллиона пользователей в июне.

Значительный рост числа пользователей криптовалюты во всем мире!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптобиржа отметила, что стремительный рост Биткоина в начале этого года стал основным фактором бума пользователей криптовалюты:
Мы видим, что январь, февраль и апрель - чрезвычайно сильные месяцы из-за отличных показателей Биткоина. Однако май месяц также был феноменальным, учитывая падение цен на биткоины и Ethereum . Примечательно, что всего за четыре месяца ушло всего четыре месяца, чтобы удвоить глобальное криптовалютное население со 100 миллионов до 200 миллионов. С тех пор, как мы начали отслеживать эти цифры, нам потребовалось девять месяцев с 65 миллионов до 100 миллионов.

Crypto.com утверждает, что внедрение криптовалюты также было вызвано вкладом институциональных игроков, таких как платежный гигант PayPal и компания корпоративной аналитики MicroStrategy.
Это привело к росту биткоинов с января по апрель, когда влиятельные учреждения, такие как PayPal, MicroStrategy, Visa и Mastercard, объявили о своих планах поддержки криптовалюты. Точно так же Ethereum продемонстрировал значительный рост в мае и июне, поскольку институциональные инвесторы продолжали отдавать предпочтение токену.

Глядя на альткойны, криптобиржа считает, что повышенный интерес к цифровым активам, отличным от Биткоина, скорее всего, связан с увеличением инвесторов, заинтересованных в криптовалютах Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), основанных на шутках.

«Принятие альткойна, вероятно, было вызвано притоком новых пользователей, заинтересованных в токенах, таких как Shiba Token (SHIB) и Dogecoin (DOGE)».

Согласно Crypto.com, исследование основано на данных 24 бирж цифровых активов, включая Binance, Bitfinex и Gemini.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги