Мелбет

Обзор криптовалюты Shiba Inu (SHIB)

Shiba Inu (SHIB) в последнее время у всех на слуху как конкурент Dogecoin. Так что же такое Shiba Inu (SHIB)? И как купить? Криптовалюта Shiba Inu (SHIB) - это токен, ориентированный на...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Shiba Inu (SHIB)

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) в последнее время у всех на слуху как конкурент Dogecoin. Так что же такое Shiba Inu (SHIB)? И как купить?

Криптовалюта Shiba Inu (SHIB) - это токен, ориентированный на интернет-розыгрыши, вдохновленный породой собак Shiba Inu. Согласно сайту Shiba Inu, токен назвал себя Dogecoin Killer. Вы можете купить токены Shiba Inu (SHIB) на таких биржах, как Binance, Huobi Global и OKEx.

Что такое Shiba Inu (SHIB)? И как купить? Если вам интересно, все ваши вопросы ниже. Давайте посмотрим на нашу тему вместе с иллюстрированными примерами и подробными пояснениями:

Что такое Shiba Inu (SHIB)?


Shiba Inu (SHIB) - это токен, выпущенный в августе 2020 года анонимным основателем по имени Риоши. Shiba Inu (SHIB) - это токен ERC-20 в сети Ethereum, имеющий сходство с Dogecoin.

Токен Shiba Inu (SHIB) не имеет атрибутов смарт-контракта, и токен не подкреплен какими-либо активами или правами собственности. В простейшем случае Shiba Inu (SHIB) - это торгуемый токен.


Чем занимается Shiba Inu (SHIB)?


Цель токена Shiba Inu (SHIB) - провести эксперимент децентрализованного сообщества. SHIB - это первый токен проекта, который позволяет пользователям владеть миллиардами или триллионами токенов SHIB. SHIB, самопровозглашенный как Dogecoin Killer, представляет собой токен ERC-20, и, по словам команды проекта, в будущем он будет оставаться на уровне ниже 1 цента и по-прежнему превосходить общую рыночную капитализацию Dogecoin.

Shiba Inu (SHIB) Будущее 2021 г.


В отличие от Dogecoin, токен Shiba Inu (SHIB) имеет фиксированное количество. Согласно Coinmarketcap , в настоящее время в обращении находится 394 796 000 000 000 токенов Shiba Inu (SHIB). Ограниченное предложение токена Shiba Inu (SHIB) будет фактором, стоимость которого значительно возрастет в ближайшие месяцы или годы.

В дополнение к вышесказанному, токен Shiba Inu (SHIB) является основным строительным блоком местной экосистемы под названием Shibswap. Жетон Shiba Inu (SHIB) является здесь наиболее часто используемым токеном, и его можно спрятать. Дорожная карта Shiba Inu (SHIB) в настоящее время скрыта, чтобы опередить конкурентов по токенам. Однако разработчики написали, что в конечном итоге они стандартизируют токен Shiba Inu (SHIB) и интегрируют его с глобальными рынками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Из-за всего этого будущее токена Shiba Inu (SHIB) выглядит радужным. Возможно, Shiba Inu (SHIB) сможет превзойти ведущую розыгрыш криптовалюты Dogecoin, хотя для того, чтобы это произошло, потребуется много времени. Среди трейдеров Shiba Inu (SHIB) следует рассматривать как долгосрочную инвестицию, поскольку она стоит очень дешево. Однако следует проявлять осторожность перед инвестированием, поскольку токен относительно новый для индустрии криптовалют.

Как получить Shiba Inu (SHIB).


Токен Shiba Inu (SHIB) в настоящее время доступен для покупки на большинстве бирж криптовалют. Лучшие биржи Шиба-Ину (SHIB) по объему торгов соответственно; Как Binance, Huobi Global, Uniswap, Gate.io, FTX, KuCoin, Poloniex, OKEx, WazirX.

Курс Shiba Inu (SHIB):


На момент написания этой статьи Shiba Inu (SHIB) торгуется по $ 0,000008416.

График Shiba Inu (SHIB) 2021 г.


По сравнению с графиком Shiba Inu (SHIB) ниже 2021 года цена 10 мая значительно выросла. Понятно, почему 10 мая вырос токен Shiba Inu (SHIB). Shiba Inu (SHIB) в то время был зарегистрирован на бирже криптовалют Binance. Если в ближайшие дни и месяцы состоится аналогичный листинг или принятие, цена может вырасти, как рост 10 мая.

Обзор криптовалюты Shiba Inu (SHIB)

Рыночная капитализация Shiba Inu (SHIB).


На момент написания этой статьи рыночная капитализация Shiba Inu (SHIB) составляла 3 362 387 225,99 долларов. В настоящее время рыночная капитализация Dogecoin составляет 59 296 587 435 долларов. Другими словами, для того, чтобы токен Shiba Inu (SHIB) свергнул Dogecoin в будущем, значение должно удалить как минимум 2 нуля, что соответствует увеличению примерно на 2500%.

Обзоры Shiba Inu (SHIB).


Лучшие отзывы о Shiba Inu (SHIB):

- Shiba Inu нас, чтобы изменить жизнь тех, кто терпелив и думает о будущем.
- Цена Shiba Inu (SHIB) значительно ниже Dogecoin, но держатели токена получили большую прибыль.
- Это очень хорошая монета. В будущем можно получить огромную прибыль.
- Немногие розничные торговцы владели Shiba, поскольку ее рыночная капитализация выросла до миллиардов долларов в течение 24.

Будет ли рост Shiba Inu (SHIB)?


Цена Shiba Inu (SHIB) составляла 0,000050000 долларов, когда она была зарегистрирована на Binance 10 мая 2021 года, в настоящее время цена примерно на 500% ниже этого уровня. Чтобы SHIBA вырос в краткосрочной перспективе, это должно быть чудо. Тем не менее, в долгосрочной перспективе экосистема и цели токена являются многообещающими.

Заслуживает ли доверия Shiba Inu (SHIB)?
Поскольку Shiba Inu (SHIB) - новая криптовалюта, невозможно ответить, надежна она или нет. Команда проекта Shiba Inu (SHIB) анонимна, поэтому вопрос о том, является ли токен надежным или нет, полностью зависит от пользователей. Однако до сих пор известные биржи криптовалюты, такие как Binance, Huobi Global, FTX, OKEx и KuCoin, разместили токен Shiba Inu (SHIB). Эти списки добавляют плюс к надежности токена.

Где купить Shiba Inu (SHIB)?


Итак, где купить Shiba Inu (SHIB)? Самая популярная биржа для токена Shiba Inu (SHIB) - это Binance. Давайте пошагово рассмотрим покупку Shiba Inu (SHIB) на Binance с примерами:

- Войдите в свою учетную запись Binance.
- Щелкните вкладку «Рынки» на главной странице.
- Перейдите в верхнее меню появившегося списка монет.
- Выберите раздел «Категории», а затем щелкните раздел «Область инноваций».
- Shiba Inu (SHIB) будет вверху, если вы не можете найти его в списке, вы можете ввести SHIB или Shiba в разделе поиска.
- На этом этапе нажмите на опцию Shiba Inu (SHIB), после чего на боковой вкладке откроется экран торговли SHIB / USDT.
- Вы можете быстро получить токен Shiba Inu (SHIB), если у вас есть USDT на вашем кошельке Binance на торговой странице SHIB / USDT.
- Наконец, купленные вами токены будут переведены в ваш кошелек, вы можете проверить это после совершения покупки.

Майнинг Shiba Inu (SHIB).


А теперь давайте посмотрим на майнинг Shiba Inu (SHIB) Согласно официальному Белому документу токена Shiba Inu (SHIB), в настоящее время токен не подлежит добыванию. Согласно Coinmarketcap, токен Shiba Inu (SHIB) в настоящее время находится на этапе перехода от алгоритма консенсуса Proof-of-Work к Proof-of-Stake. Кроме того, согласно официальному документу, токены Shiba Inu (SHIB) можно заниматься стекингом. Кроме того, токены можно обрабатывать через службу DIG.

Кто основатель Shiba Inu (SHIB?


Основатель Shiba Inu (SHIB) - анонимный человек по имени Рёши. Кроме того, большая часть команды, стоящей за токеном Shiba Inu (SHIB), анонимна и, вероятно, останется анонимной в будущем.

Поскольку основатель Shiba Inu (SHIB) Ryoshi - анонимная личность, известно, из какой страны произошел токен Shiba Inu (SHIB). Другими словами, неизвестно, из какой страны принадлежит токен Shiba Inu (SHIB).

Последние новости Shiba Inu (SHIB):
Есть 3 наиболее заметных события в распространении новостей Shiba Inu (SHIB). Эти:

- С тех пор, как разработчики Shiba Inu (SHIB) создали SHIB, они отправили 410 триллионов токенов Shiba Inu (SHIB) основателю Ethereum Виталику Бутерину, чтобы он сжечь токен. В середине прошлого месяца основатель Ethereum Виталик Бутерин сжег 90% этих токенов. Ранее Виталик Бутерин отправил на благотворительность токенов SHIB на $ 1,5 млрд. Во время последнего ожога основатель Ethereum уничтожил в общей сложности более 410 триллионов токенов SHIB.

- Цена Shiba Inu (SHIB) резко выросла, когда основатель Tesla Илон Маск, оказавший огромное влияние на Dogecoin, около 4 недель назад написал в Твиттере, что хочет купить собаку сиба. В то время токен Shiba Inu (SHIB) вырос на 235% всего за 24 часа.

- Когда Shiba Inu (SHIB) был малоизвестным токеном, несколько месяцев назад два брата из США получили жетон Shiba Inu (SHIB) с полученным советом. Позже братья увеличили свои вложения до 8000 долларов. Эти вложения братьев из Нью-Йорка достигли 9 миллионов долларов, а токен Shiba Inu (SHIB) произвел огромное оживление.

На какой бирже торгуется Shiba Inu (SHIB)?


Shiba Inu (SHIB) в настоящее время доступен на более чем 70 биржах криптовалют. Токены Shiba Inu (SHIB) доступны на Binance, Huobi Global, Uniswap (V2), Gate.io, FTX, KuCoin, Poloniex, OKEx, WazirX, ZB.COM, Indodax, CoinDCX, Crypto.com, BigONE, Bithumb global, 0x, и вы можете купить его на биржах, таких как ProBit Exchange.


Анализ Shiba Inu (SHIB):


Цена Shiba Inu (SHIB) примерно на 500% ниже исторического максимума в 0,00005000 долларов США, который был достигнут 10 мая 2021 года. Кроме того, в настоящее время цена торгуется на уровне 0,000008416 долларов США, чуть ниже начального уровня сопротивления 0,000001000 долларов США.

Токен Shiba Inu (SHIB) также сильно пострадал от падения криптовалюты за последние несколько недель. Переходя к ценовому анализу Shiba Inu (SHIB), с текущих уровней токен должен сначала подняться выше $ 0,000001000 и какое-то время оставаться выше этого уровня сопротивления. Если такое движение произойдет, токен превратит этот уровень сопротивления в поддержку. С другой стороны, цена Shiba Inu (SHIB) должна сначала преодолеть следующий уровень сопротивления в $ 0,00001338, чтобы продолжить рост. Выше этого уровня цена может быстро подняться до исторического максимума.

С другой стороны, ценовой анализ Shiba Inu(SHIB) не имеет уровня поддержки, поскольку токен в настоящее время находится на очень низком уровне. Самый низкий уровень цены SHIB составляет $ 0,0000388 для наблюдателей за монетами, этот уровень может обеспечить обратную поддержку для токена Shiba Inu (SHIB). Если будет прорыв ниже этого уровня, цена потеряет в цене гораздо больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги