Мелбет

Новый Twitter Dogecoin Илона Маска: сигнал или просто шутка?

Генеральный директор Tesla Илон Маск отметил 2021 год своими заявлениями о Dogecoin, и влияние этих заявлений на Dogecoin (DOGE) продолжалось долгое время. Хотя влияние заявлений Маска на DOGE не так...
Новости Криптовалюты

Новый Twitter Dogecoin Илона Маска: сигнал или просто шутка?

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск отметил 2021 год своими заявлениями о Dogecoin, и влияние этих заявлений на Dogecoin (DOGE) продолжалось долгое время. Хотя влияние заявлений Маска на DOGE не так сильно, как раньше, генеральный директор продолжает делать различные комментарии.

Тесла и Dogecoin


Генеральный директор Tesla в шутку поделился в Твиттере, что машина может конвертировать собаку сиба-ину в Dogecoin . Этот пост Маска появился в ответ на сообщение о том, что «Tesla Vision действительно может видеть собак» .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый Twitter Dogecoin Илона Маска: сигнал или просто шутка?

После этих акций некоторые заявили, что Маск снова начал поддерживать Dogecoin, в то время как другие заявили, что клон DOGE Шиба Ину (SHIB) получил поддержку от Маска. Кроме того, некоторые имена интерпретировали эти комментарии, поскольку Tesla начнет майнить Dogecoin .

На данный момент, хотя идея майнинга может показаться «странной» для Tesla на данный момент, следует напомнить, что Spiritus, трехколесный автомобиль, разработанный канадским конкурентом Tesla Daymak , начал добывать биткоины, Dogecoin и Ethereum с прототипом, который будет обращение к криптосообществу .

Шутки и факты Илона Маска

На самом деле, когда дело доходит до профиля Маска в Твиттере, кажется, что между шутками и реальными сюжетами очень тонкая грань. 1 апреля генеральный директор Telsa написал в Твиттере, что SpaceX отправила Dogecoin на Луну. Хотя этот пост почти всеми воспринимается как шутка, согласно появляющимся новостям, лунный аппарат под названием DOGE-1 действительно будет запущен SpaceX.

Кроме того, некоторые последователи Маска продолжают настаивать на выплатах Dogecoin . 11 мая предприниматель спросил пользователей Twitter, хотят ли они, чтобы Tesla принимала Dogecoin. Несмотря на то, что подавляющее большинство выигравших вариант «Да» , гигант электронных автомобилей хранит молчание о добавлении DOGE в качестве нового способа оплаты после отказа от биткоинов в середине мая из-за экологических проблем .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги