Мелбет

Сеть Celsius принимает меры по восстановлению!

Согласно отчету, недавно опубликованному Wall Street Journal: Платформа крипто-кредитования Celsius Network наняла юристов из юридической фирмы Akin Gump Strauss Hauer За последние годы он стал...
Новости Криптовалюты

Сеть Celsius принимает меры по восстановлению!

Поделиться:
Согласно отчету, недавно опубликованному Wall Street Journal: Платформа крипто-кредитования Celsius Network наняла юристов из юридической фирмы Akin Gump Strauss Hauer&Feld для получения помощи в решении финансовых проблем, с которыми в настоящее время сталкивается компания.

Wall Street Journal также сообщил, что Celsius ищет возможные варианты финансирования у других инвесторов, но рассматривает и другие альтернативы, включая финансовую реструктуризацию, чтобы пережить неспокойные времена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Считающаяся одной из крупнейших кредитных платформ, Celsius приняла решение прекратить снятие средств, клиринг и переводы, сославшись на текущие рыночные условия. Крипто кредитная платформа; За последние годы он стал популярным как ведущая платформа, предлагающая проценты по кредитам в криптовалюте, с одной стороны, и проценты по депозитам в криптовалюте, с другой.

После прекращения вывода средств некоторые крипто критики назвали Celsius «Понци», утверждая, что рассматриваемая компания не смогла спастись от тенденций медвежьего рынка.

По данным CoinMarketCap: Собственный токен компании CEL теперь торгуются по цене 0,4819 доллара. Это знаменует собой резкое падение почти на 90 процентов по сравнению со значением в 3 доллара, зафиксированным в апреле 2022 года.

Токен CEL смог частично восстановить свою силу, когда 14 июня он получил несколько транзакций DAI на сумму 28 миллионов долларов. Данные Etherscan показывают, что рассматриваемые транзакции были инициированы с адреса контракта Ethereum, обозначающего кредит, полученный от Oasis.

Прекращение вывода средств повлияло на рынок.


Похоже, что приостановка вывода средств Celsius Network повлияла на рынок криптовалют, стоимость которого 13 июня упала ниже 1 триллиона долларов. Вскоре после того, как Celsius объявил о своем решении прекратить снятие средств, цена биткоинов сильно упала, упав ниже отметки в 24 000 долларов. Таким образом, он зафиксировал самое низкое значение с января 2021 года. На момент написания статьи цена биткоина торгуется на уровне 21 144 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги