Мелбет

Coinecko и Etherscan предупреждают о фишинговых атаках на их веб-сайты.

Многочисленные пользователи социальных сетей предостерегают инвесторов от фишинговых атак на популярные криптовалютные сайты. Etherscan и Coinecko обратили внимание на продолжающиеся фишинговые атаки...
Новости Криптовалюты

Coinecko и Etherscan предупреждают о фишинговых атаках на их веб-сайты.

Поделиться:
Многочисленные пользователи социальных сетей предостерегают инвесторов от фишинговых атак на популярные криптовалютные сайты. Etherscan и Coinecko обратили внимание на продолжающиеся фишинговые атаки Metamask и выпустили предупреждающее сообщение. В сделанных заявлениях указывалось, что пользователи должны подтверждать любые действия, обращая внимание на ссылки на сайте.

Нарушение безопасности на популярных крипто-сайтах.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Etherscan и Coinecko одновременно выпустили предупреждение о продолжающейся фишинговой атаке на их платформы. Согласно заявлениям компаний, продолжающиеся фишинговые атаки на платформы пытаются получить доступ к их средствам, отправляя ссылку с просьбой интегрировать свои кошельки Metamask при доступе к их официальным сайтам.

Coinecko и Etherscan предупреждают о фишинговых атаках на их веб-сайты.

Etherscan и Coinecko предупредили о ссылках, отправляемых пользователям на их веб-сайтах, подчеркнув, что пользователи не должны соглашаться ни на какие транзакции. Кроме того, Etherscan отключил скомпрометированную стороннюю интеграцию на своем веб-сайте.

Количество нарушений безопасности в крипто-экосистеме растет.


В дополнение к этим фишинговым атакам на веб-сайты Coiningecko и Etherscan в последнее время много раз наблюдалось несколько нарушений безопасности. Недавно учетная запись Instagram яхт-клуба Bored Ape и сервер Discord столкнулись с аналогичными нарушениями безопасности.

С другой стороны, согласно недавнему анализу, проведенному фирмой CertiK, занимающейся безопасностью блокчейнов, хакерские атаки и количество криптоактивов, изъятых в первом квартале 2022 года (по заявлению, на сумму 1,6 миллиарда долларов), превысили количество криптоактивов, изъятых в 2020 году и 2021 вместе взятых.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги