Мелбет

Последняя ситуация на рынках криптовалют: биткоин (BTC) растет.

Биткоин (BTC) не смог достичь ожидаемого уровня в 100000 долларов после того, как поднялся выше уровня 64000 долларов. Хотя произошла коррекция в направлении, которого многие аналитики не ожидали,...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на рынках криптовалют: биткоин (BTC) растет.

Поделиться:
Биткоин (BTC) не смог достичь ожидаемого уровня в 100000 долларов после того, как поднялся выше уровня 64000 долларов. Хотя произошла коррекция в направлении, которого многие аналитики не ожидали, цена упала до 30 000 долларов.

Цена на биткоины.


На момент написания этой статьи Биткоин ведет непрекращающуюся борьбу за поддержку 36000 долларов. Ведущая криптовалюта, которая держится на уровне 36000 долларов, на этот раз, похоже, значительно выросла, вместо того, чтобы испытывать резкое падение, как это происходит каждую неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на книги заказов на Binance и BitMEX, можно увидеть крупные покупки BTC. Можно сказать, что последняя ситуация на рынках криптовалюты является достаточно позитивной, особенно благодаря покупкам, совершенным на сегодняшний день. На момент написания этой статьи биткоин вырос на 4% за последние 24 часа и даже начал продавать 37000 долларов.

Шаг за шагом к критическому уровню.


С другой стороны, видно, что большинство альткойнов в топ-10 уже на месте и даже находятся в упадке. Ethereum потерял 0,1% за последние 24 часа, в то время как Binance Coin потерял 0,4%, Cardano 1,6% и Polkadot 0,6%.

Следующей критической точкой для цены Биткоина станет сопротивление в 38000 долларов. Если Биткоин сможет преодолеть сопротивление в 38000 долларов и удержаться на нем, активность может начаться и для альткойнов. Известно, что цель экспертов по биткоину - 45000 долларов. Цена приблизилась к 52000 долларов, когда ранее Биткоин достиг уровня 45000 долларов.

Доминирование биткоинов на рынке растет с этой активностью на данный момент, и ожидается, что доля альткойнов на рынке немного снизится в ближайшие дни. Доминирование на рынке BTC может доходить до 50%. После того, как вы останетесь на прежнем уровне в 45000 долларов, это может пойти на альткойны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги