Мелбет

Рынок криптовалют снова начал расти, будет ли рост продолжаться?

Криптовалюты некоторое время сталкивались с резкими падениями. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) испытала резкое снижение в понедельник на прошлой неделе и упала до 33 300 долларов....
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалют снова начал расти, будет ли рост продолжаться?

Поделиться:
Криптовалюты некоторое время сталкивались с резкими падениями. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) испытала резкое снижение в понедельник на прошлой неделе и упала до 33 300 долларов. Это снижение биткоинов ( BTC ) также повлияло на другие криптовалюты на рынке и вызвало большие потери стоимости.

Однако криптовалюты недавно начали новую бычью волну, и цены начали расти. Вот последняя ситуация на рынке криптовалют:

Биткоин (BTC) превышает 38 000 долларов


Биткоин, крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, снова начал действовать после резкого падения на прошлой неделе и начал рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настолько, что ведущая криптовалюта выросла с 33 000 долларов до более чем 38 500 долларов. С этим увеличением BTC цена выросла более чем на 8% за последнюю неделю.

По мнению аналитиков, Биткоин должен превзойти уровень в 39 800 долларов, чтобы уловить больший рост. Прорыв выше этого уровня и дневное закрытие могут подтолкнуть цену вверх.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания содержания биткоин ( BTC ) продолжает торговаться на уровне 38 138 долларов США с ростом на 1,13% за последние 24 часа.

Альткойны на подъеме


Недавний спад на рынке криптовалют также привел к большим потерям в альткойнах. С этим снижением произошло значительное снижение цен на многие альткойны.

Рынок криптовалют снова начал расти, будет ли рост продолжаться?

Эфириум (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, по состоянию на 24 января столкнулась с очень резким падением, и цена снизилась до уровня 2200 долларов.

После этого падения Ethereum начал быстрый рост и за последнюю неделю поднялся выше 5%. Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания ETH переходит из рук в руки по цене 2606 долларов, что на 2,72% больше за последние 24 часа.

С другой стороны, хотя у Binance Coin ( BNB ) была своя доля этих падений, позже она начала новый рост. Однако, несмотря на это увеличение, BNB продолжает торговаться значительно ниже своей старой цены.

Согласно данным CMC, BNB продолжает торговаться на уровне 386 долларов, снизившись на 1,06% за последние 24 часа.

Кроме того, когда мы смотрим на другие криптовалюты в топ-10, последняя ситуация с ADA, SOL, XRP, LUNA и DOGE выглядит следующим образом:

Cardano (ADA) вырос на 1,80% до 1,07 доллара, Solana (SOL) вырос на 0,78% до 95,93 доллара, Ripple (XRP) вырос на 1,31% до 0,62 доллара, Terra (LUNA) снизился на 2,45% до 50,39 доллара и, наконец, Dogecoin (DOGE) вырос на 0,59% в 0.143 Продолжает торговаться в долларах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги