Мелбет

Отзывы иммигрантов о жизни в Румынии.

Румыния — страна, расположенная в центральной и восточной Европе. Впервые регион был заселен даками, которые были завоеваны Римской империей в 106 году нашей эры. После этого была создана римская...
---

Отзывы иммигрантов о жизни в Румынии.

Поделиться:

Румыния — страна, расположенная в центральной и восточной Европе. Впервые регион был заселен даками, которые были завоеваны Римской империей в 106 году нашей эры. После этого была создана римская провинция Дакия, которая охватывала большую часть современной Румынии. Провинция была разделена на две части в 275 году н. э., и западная часть была потеряна в результате нашествия варваров. Современная Румыния была образована в 1859 году в результате объединения Молдавии и Валахии.


В Румынии проживает большое количество иммигрантов, приезжающих со всего мира. Страна может предложить многое, включая доступное жилье, хорошие зарплаты и климат, который идеально подходит для адаптации. Однако есть и некоторые недостатки, например, отсутствие бизнеса и возможностей для продвижения по службе. В целом, Румыния — прекрасное место для жизни иммигрантов, которые готовы много работать и адаптироваться к новой обстановке.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отзывы о жизни в Румынии


Если вы ищете новую страну, чтобы добавить ее в свой список путешествий, Румыния определенно должна быть на первом месте, это подтверждают и о компании Trust Group отзывы, которых немало на миграционных сайтах. Эта восточноевропейская страна полна культуры, истории и природной красоты. И, судя по тому, что я слышал от друзей, побывавших здесь, люди здесь невероятно дружелюбны и гостеприимны.


Румыния особенно известна своим Трансильванским регионом, где находятся одни из самых потрясающих замков в мире. Если вы поклонник архитектуры или просто любите исследовать новые места, поездка в Румынию обязательно должна быть в вашем будущем!

Аноним1


Приятно слышать, что люди наслаждаются своей жизнью в Румынии! Я рад видеть, что страна принимает иммигрантов и обеспечивает им хорошее качество жизни. Продолжай в том же духе, Румыния!


Аноним2


В целом, иммигранты в Румынию, похоже, наслаждаются своей жизнью! Многие называют дружелюбных людей и спокойный образ жизни в качестве причин, по которым им нравится жить в Румынии. Конечно, у каждой страны есть свои недостатки, но, похоже, что Румыния — отличное место для жизни многих иммигрантов!


Аноним3


В целом, иммигрантам нравится жить в Румынии! Они ценят низкую стоимость жизни, дружелюбных людей и красивые пейзажи. Есть несколько недовольств (в основном по поводу общественного транспорта), но в целом, кажется, что это прекрасное место для жизни!


Аноним4


Я ценю в этой стране низкую стоимость жизни, дружелюбных людей и спокойный образ жизни. Есть и некоторые минусы, такие как холодная погода и отсутствие возможностей для трудоустройства, но в целом кажется, что жизнь в Румынии довольно хороша!


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги