Мелбет

Преимущества программных касс.

Программная касса – это комплексное решение, которое помогает выполнять различные операции на кассе. Касса предоставляется в виде приложения на смартфон или планшет или кассовое устройство. Почему...
---

Преимущества программных касс.

Поделиться:

Программная касса – это комплексное решение, которое помогает выполнять различные операции на кассе. Касса предоставляется в виде приложения на смартфон или планшет или кассовое устройство.


Почему выгодно установить программную кассу


1. Экономично. Предприниматели, которые содержат маленький или средний бизнес, могут легко позволить себе купить кассовый аппарат для ИП. Так как касса выполняет свою задачу в режиме онлайн, не нужно вносить оплату за СКО (внешний носитель, на котором хранятся документы). При этом не придётся переживать, что документы не попадут в СККО (систему контроля кассового оборудования). Они гарантированно окажутся там.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

2. Доступно. Практически любая современная техника сможет выполнять функции кассы.


3. Компактно. Программная касса заменяет несколько элементов оборудования, которые были нужны для проведения операций раньше.


4. Безгранично. Касса может располагаться в ЦОД (центре обработки данных) и «облаке».


5. Удобно. Устройство без труда будет взаимодействовать с программой 1С, сервисами доставки и другими необходимыми системами.


6. Экологично. Огромное количество бумажных чеков требовали в больших количествах израсходовать бумагу. При этом ненужные чеки не всегда попадали в мусорки, засоряли окружающую среду. С онлайн-кассой появилась возможность выдавать электронные чеки.


7. Продуманно. Для удобства владельцу предоставляется доступ к личному кабинету, в нём хранится вся важная информация: отчёты о сменах, проведённых операциях, чеки, аналитика и статистика за определённый период работы. Можно наблюдать за действиями кассира в онлайн-режиме.

8. Понятно. Интерфейс программы максимально прост, лёгок, комфортен в использовании.


9. Быстро. Подключить кассу и зарегистрироваться в системе контроля кассового оборудования можно в течение трёх дней (максимальное время ожидания – неделя).


Чтобы начать управлять с онлайн-кассой, достаточно всего лишь три условия:


1. Иметь в наличии устройство с системой Андроид. Версия должна 6.0 и выше. Современные телефоны и планшеты отлично подойдут под это условие.


2. Установить специальное приложение для работы с электронной кассой.


3. Подключиться к сети. Это могут быть и мобильные данные, и Wi-fi.


Устройством может пользоваться индивидуальный предприниматель с любым видом деятельности. Продавайте дома, делайте маникюр, продавайте продукты, создавайте дизайны витрин и используйте онлайн-кассу и банковский терминал.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги