Мелбет

Еженедельные прогнозы цен: TRON (TRX), Polkadot (DOT) и Dogecoin (DOGE)

TRON (TRX) В первую неделю февраля TRON, который пробился с уровней 0,33 доллара и имел восходящий тренд достиг своего пика в 0,64. Выше 100% зафиксировано заметное увеличение за последние 2 недели...
Анализ рынка криптовалют

Еженедельные прогнозы цен: TRON (TRX), Polkadot (DOT) и Dogecoin (DOGE)

Поделиться:

TRON (TRX)


В первую неделю февраля TRON, который пробился с уровней 0,33 доллара и имел восходящий тренд , достиг своего пика в 0,64. Выше 100% зафиксировано заметное увеличение за последние 2 недели оценок, но оно борется с волатильностью.

Актив какое-то время колеблется между 0,055 и 0,061 доллара, и на рынках есть колебания. Это колебание поддерживается шириной полос Боллинджера, и какое-то время этот волновой эффект сохранится.


Данные MACD и RSI являются медвежьими на часовых графиках и обычно следуют за знаками коррекции после ATH. Вероятность снижения без учета волнового эффекта до точки поддержки для TRON составляет $ 0,57, но это также необходимое условие для поддержки восстановления. Он переориентирует свою поддержку на уровне 0,057 доллара на новый импульс. Дневные графики показывают признаки поддержки для роста в этом отношении, и в этом случае актив вызовет сопротивление 0,064 доллара ATH к 0,07 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Polkadot (DOT)


Как мы писали для Polkadot (DOT) вчера, данные, поддерживающие бычье движение, были заменены на вчерашний день уровнем ATH до 42,25 доллара. Сущность сигнализирует о продолжении этого бычьего отступления.

DOT на время приостановил откат, найдя поддержку на уровне 38,4 доллара, и цена торгуется немного выше этого уровня. Однако сила этой локальной точки поддержки будет недостаточной для непрерывности сигналов. Данные RSI показали значительное медвежье движение в почасовых и 4-часовых данных. Данные MACD также отслеживают параболическое движение в сторону отрицательной зоны. Почасовые данные указывают на низкую волатильность и сокращение полос Боллинджера.


В течение дня в параболических данных SAR преобладало давление SAT. Это доминирование повлияет на актив, сделав его более медвежьим. С этими данными, вероятно, что недельная точка поддержки действий снизится до 36,7 и 35,4 доллара в краткосрочной перспективе. И наоборот, если бычье движение может удержать цену выше уровня поддержки, цена сломается. Это приводит к повторному тестированию сопротивления ATH на уровне $ 42,2. Однако пока ожидать резкого роста недельного прогресса было бы неверно.

Dogecoin (DOGE)

Dogecoin (DOGE) не смог изменить свой медвежий импульс после того, как избавился от эффекта помпы, и был обречен на медвежий канал. Хотя ATH за 0,088 доллара для DOGE привлекла много новых инвесторов, после краткосрочных спекуляций с прибылью на фронте DOGE было одиноко.

Для DOGE эти данные вызвали колоссальное падение спроса и объемов с потерей эффекта помпы. Это приводит к снижению цены с параметрами, которые увеличивают давление на прибыльность и давление со стороны продаж.

Часовые и 4-часовые данные предполагают, что нисходящий тренд может продолжиться для DOGE, а нисходящий тренд преодолевается. Данные RSI упали ниже нейтральной отметки 50, а данные MACD оказались на отрицательной территории. На данный момент у него не было прорыва в медвежьем канале, и это вынуждает цену снижаться.


Данные SAR также показывают, что цена находится под давлением продаж. Doge в настоящее время колеблется от 0,053 до 0,056 доллара. Он ищет поддержки, но его запросы снижаются день ото дня. Это подтолкнет цену ниже средней поддержки 0,054. В этом случае цена может упасть до 0,045 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги