Мелбет
Новости Криптовалюты

Что происходит в мире корпоративной криптовалюты?

Поделиться:
Что происходит в мире корпоративной криптовалюты?

Банк США из Миннеаполиса готовится сделать большой шаг в биткоин бизнесе. Банк США, входящий в состав US Bancorp, пятого по величине банка в Америке, заявил во вторник в заявлении, помимо своих последних стратегических инвестиций в компанию Securrency, занимающуюся инфраструктурой криптовалюты, в новый продукт для хранения криптовалюты в партнерстве с анонимным суб-хранителем. Он сказал, что представит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Банк США также объявил во вторник, что NYDIG была выбрана для управления биржевым фондом биткоинов (ETF), если это будет одобрено регулирующими органами. Это предпочтение основано на давних отношениях банка с NYDIG по обслуживанию частных фондов.

После того, как Morgan Stanley и Goldman Sachs предложили некоторым клиентам средства в биткоинах, на этой неделе в мире корпоративной криптовалюты произошли большие шаги с новостями от JPMorgan. В то время как первые участники Уолл-стрит запускали сервисы в цифровых валютах, Банк США спокойно и усердно работает с технологией блокчейн с 2015 года.

С заявлением выступил менеджер банка США
Директор по стратегии банка США Кристин Уолдрон заявила, что процесс выбора хранителя криптовалюты был значительно ускорен в прошлом году, когда Управление валютного надзора (OCC) объявило о разрешении хранения криптовалюты для национальных банков.

На вопрос, будет ли NYDIG, выбранная в качестве хранителя будущего биткоин фонда JPMorgan, выполнять функции хранителя криптовалюты в Банке США, Кристин Уолдрон:
У меня нет свободы комментировать. Запрос предложения выполнен, поставщик выбран, и мы приступим к работе в ближайшее время. Мы только хотим убедиться, что у нас есть соответствующий контроль рисков, чтобы эффективно и безопасно доставлять такие продукты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги