Мелбет

Loopring (LRC) вырос на 900% за короткое время и вот почему.

Рынок криптовалюты часто предлагает трейдерам ценные инструменты, которые обеспечивают невероятную прибыль за короткое время, а вход в нужное время может изменить жизнь трейдеров. На прошлой неделе...
Новости Криптовалюты

Loopring (LRC) вырос на 900% за короткое время и вот почему.

Поделиться:
Рынок криптовалюты часто предлагает трейдерам ценные инструменты, которые обеспечивают невероятную прибыль за короткое время, а вход в нужное время может изменить жизнь трейдеров. На прошлой неделе больше всего выиграли те, кто сделал ставку на Loopring. За две недели альткойн вырос в девять раз на фоне слухов и интереса со стороны розничных покупателей.

На момент публикации Loopring (LRC) торгуется по 3,13 доллара. За последние 7 дней альткойн вырос на 132 процента, что делает его самым высоким приростом среди 100 ведущих криптовалют на рынке. Еще более впечатляющим является то, что 28 октября LRC торговалась всего за 0,37 доллара. После этой цены она резко выросла, достигнув исторического максимума в 3,72 доллара за две недели. Это означает увеличение примерно на 900 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Loopring и почему он увеличился в 9 раз?


Loopring - это блокчейн- проект, построенный на сети Ethereum, нацеленный на высокопроизводительную, недорогую торговлю и платежи. Это проект уровня 2, который защищает Ethereum без высоких комиссий и низкой скорости транзакций.

Loopring использует zkRollup, новый тип шифрования, который позволяет проверять любые данные, не раскрывая их. Например, это может позволить платформе проверять баланс вашего кошелька или адрес электронной почты, не раскрывая его другой стороне.

Кроме того, большую часть доходов Loopring можно отнести на счет GameStop. GameStop объявила, что намерена войти в NFT, поддерживая хорошие отношения с индустрией криптовалют. Вскоре было обнаружено, что профиль Loopring на GitHub содержит данные, связанные с GameStop. Слухи о том, что GameStop построит свою платформу NFT на Loopring, быстро распространились, и цена альткойна взлетела. Хотя GameStop еще не подтвердил слухи, они недавно подогрели слухи, разместив объявление о вакансии для «Head of Web3 Gaming».

Драгос Дуница, соучредитель DappRadar, считает, что альткойн вышел за рамки слухов о GameStop. Хотя эти слухи - искра, было бы неправильно рассматривать их как единственную причину, которая движет Loopring. Такой слух может вызвать рост только на день или два, тем более что он не был подтвержден Loopring или GameStop.

По мнению Дуницы, розничные инвесторы подхватили слух и вмешались, увидев потенциал LRC. В конце концов, мы находимся в одной из самых сильных ситуаций в отрасли, и любой проект, который кажется прибыльным, может поддерживать приток капитала в течение значительного количества времени. В частности, розничные инвесторы сыграли решающую роль в повышении цен на более мелкие криптовалюты. Дуница считает, что розничные инвесторы накапливаются, поскольку считают, что LRC может стать следующим токеном с 50-кратной или даже 100-кратной прибылью. Поскольку две недели назад его цена была чуть менее 0,5 доллара, розничные инвесторы увидели возможность войти в рынок до того, как драгоценный камень взорвался.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги