Мелбет

eToro объявляет о делистинге ADA и TRX.

Было объявлено, что платформа для торговли криптовалютой eToro удалит из списка Cardano (ADA) и Tron (TRX) для пользователей из США, но пользователи могут сохранить свои текущие позиции, а не только...
Новости Криптовалюты

eToro объявляет о делистинге ADA и TRX.

Поделиться:
Было объявлено, что платформа для торговли криптовалютой eToro удалит из списка Cardano (ADA) и Tron (TRX) для пользователей из США, но пользователи могут сохранить свои текущие позиции, а не только открывать новые сделки.

eToro объявляет о делистинге ADA и TRX


Платформа для торговли криптовалютой eToro, как сообщается, исключит Cardano и Tron для пользователей из США из-за проблем с нормативными требованиями. В заявлении, сделанном eToro, было указано, что пользователи из США не смогут открывать позиции ADA и TRX с 26 декабря, и, кроме того, они не смогут получать вознаграждения за стекинг с 15 января 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлении указывалось, что пользователи из США могут сохранять существующие позиции в eToro, пользователи могут продавать свои активы ADA и TRX, когда захотят, и они не могут просто открывать новые транзакции.

Заявление Чарльза Хоскинсона


Основатель Cardano, американский математик Чарльз Хоскинсон, сделал заявление по этому поводу, разместив его на своем канале Youtube. Заявив, что ADA является одним из самых ликвидных криптоактивов на рынке криптовалют, Хоскинсон заявил, что eToro не имеет большого объема торгов. Основатель Cardano также заявил, что некоторые люди в средствах массовой информации, которые не осведомлены об этом предмете, сеют страх и беспокойство на рынке и стремятся повлиять на ценовые характеристики ADA.

ADA падает


eToro объявляет о делистинге ADA и TRX.

Криптовалюта блокчейна Cardano, ADA, потеряла некоторую ценность, начав фиксировать медвежьи движения цен вместе с новостями об исключении из списка. ADA, который торговался на уровне 1,78 доллара, упал ниже ценового уровня 1,70 доллара с зафиксированным нисходящим движением.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги