Обзор и анализ цены XRP 7 февраля 2021 г.

XRP, пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, значительно выросла за последнюю неделю. Этот всплеск сигнализировал о возвращении для многих инвесторов, и траектория XRP ниже $...
Анализ рынка криптовалют

Обзор и анализ цены XRP 7 февраля 2021 г.

Поделиться:
XRP, пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, значительно выросла за последнюю неделю. Этот всплеск сигнализировал о возвращении для многих инвесторов, и траектория XRP ниже $ 0,30 застопорилась, по крайней мере, на какое-то время. Торговая пара XRP / USD подскочила с уровня 0,26 доллара до 0,35 доллара, затем до 0,47 доллара и, наконец, до 0,70 доллара.

Критический момент для цены XRP


Причина этого ненормального и неожиданного повышения цены XRP на самом деле известна как группа Telegram. Хотя группе насосов, ориентированной на XRP, которая насчитывает более 50 000 участников, удалось поднять цену до 0,70 доллара, продолжение было очень резким и упало до 0,35 доллара. После этого XRP вырос до 0,45 доллара, полностью изменяясь в соответствии с курсом рынка.
Новости криптовалюты в телеграмм

Популярная криптовалюта, которая на момент написания этой статьи торговалась по $ 0,45, сломала 3-месячный нисходящий тренд. Хотя этот рост и падение заставляет многих инвесторов снова терять, преодоление нисходящего тренда определенно является хорошим знаком. Преодолев сопротивление 0,40 доллара, XRP с этого момента будет нацеливаться на 0,47 доллара.

Комментарий анализа XRP / USD


Глядя на технический анализ XRP / USD, видно, что цена достигнет 0,50 доллара после 0,47 доллара. При прорыве в 0,47 доллара кажется почти неизбежным, что цена вырастет на 13% и достигнет 0,50 доллара. Если цена XRP снизится до 0,42 доллара и потеряет эту поддержку, она может упасть на 17% до точки MA 100 или 0,35 доллара.

Учитывая все это, кажется, что XRP в настоящее время находится на стадии одобрения или продолжения. Прорыв в 0,47 доллара может принести 0,50 доллара, а вскоре и 0,70 доллара. Однако, если цена опустится ниже 0,42 доллара, весь труд за неделю окажется мусором. Снижение XRP до 0,35 доллара может привести к продолжению курса на 0,26 доллара.

Дата судебного процесса по XRP также может повлиять на цену


Помимо технического анализа, еще один фактор, который повлияет на цену XRP, известен как предстоящая дата судебного разбирательства по XRP. История судебных исков XRP назначена на 22 февраля, ожидается, что обе стороны сделают важное уведомление в суд 15 февраля 2021 года. По действию этого заявления будет понятно, как будет продолжаться дело. Ожидается, что это серьезно повлияет на торговую пару XRP / USD.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги