Мелбет

Обзор цены Dogecoin (DOGE).

Крупнейшая собачья криптовалюта Dogecoin (DOGE) находится в нисходящем тренде с ноября 2021 года. Цена DOGE увеличилась на двузначные проценты, с редкими быстрыми подъемами на протяжении всего...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Крупнейшая собачья криптовалюта Dogecoin (DOGE) находится в нисходящем тренде с ноября 2021 года. Цена DOGE увеличилась на двузначные проценты, с редкими быстрыми подъемами на протяжении всего нисходящего тренда. Например, в прошлом месяце было такое ралли для Dogecoin, и цена альткойна выросла примерно на 50 процентов с 0,059 до 0,087 доллара. Криптовалюта с собачьей тематикой, которая с тех пор сильно изменилась, на момент написания статьи, по-видимому, движется вокруг очень опасной зоны спроса. Если указанная область не может быть защищена, цена DOGE может резко упасть.

Ежедневный график Dogecoin


Движение цены биткоина всегда оказывает сильное влияние на производительность альткойнов. Dogecoin и аналогичные криптовалюты с собачьей тематикой, как правило, движутся, появляясь ближе к концу ралли биткоинов или сопровождая крах биткоинов мгновенно и гораздо более радикально. Первый из этих двух случаев был похож на середину августа, когда BTC достиг своего локального пика, поднявшись до 24 000 долларов. При таком движении цены биткоина цена Dogecoin выросла с 0,07 до 0,085 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор цены Dogecoin (DOGE).

На момент написания Dogecoin с июля торгуется вблизи зоны спроса, торгуясь на уровне 0,06147 доллара. Глядя на движение цены, можно сказать, что движение к 0,07 доллара кажется разумным, но ликвидность на уровне 0,06 доллара можно проверить на понижение с новым фитилем. При всем этом возможность дальнейшего восходящего движения DOGE намного перевешивает, если закрытие дневной свечи не будет ниже 0,057 доллара. Эта идея вызывает некоторое доверие, учитывая тот факт, что DOGE консолидировался между 0,063 и 0,07 доллара в течение большей части июля и августа.

Тем не менее, существует сильное сопротивление между 20 400 и 20 800 тысячами долларов для Биткоина. Если BTC пробьет этот диапазон, Dogecoin может набраться сил для восходящего движения, но DOGE может резко упасть, если не протестировать и не преодолеть зону сопротивления.

Что говорят технические индикаторы для DOGE?


Технические индикаторы указывают на некоторый нисходящий тренд для DOGE. Индекс относительной силы (RSI) торгуется ниже нейтрального уровня 50 в течение последних двух недель, сигнализируя о медвежьем импульсе на дневном таймфрейме.

Балансовый объем (OBV) не претерпел резкого падения и в течение последних нескольких месяцев двигался выше уважаемого уровня поддержки. Денежный поток Чайкина (CMF) испытывал сильное давление со стороны продавцов в течение августа.

Индикатор ширины полосы Боллинджера (BBW) также является бычьим. Индикатор отражает недавнее увеличение волатильности после того, как DOGE упал с 0,085 доллара.

Если OBV не сможет удержать уровень поддержки, над которым он находится, в течение следующей или двух недель, DOGE может резко упасть ниже 0,057 доллара. Уровень $0,062 был очень важным уровнем в феврале и марте 2021 года. Потеря этого уровня на дневном графике может привести к быстрому падению DOGE до уровня 0,048–0,05 доллара.

Разумеется, возможное движение Dogecoin вниз напрямую зависит от падения биткоина. На данный момент область между 19 200 и 19 600 долларов США является первым критическим диапазоном поддержки, который необходимо защищать биткоин быкам.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги