Мелбет

Как будет проходить следующая неделя для криптовалют?

Bitcoin (BTC) привлек внимание многих институциональных инвесторов как в прошлом месяце, так и в 2020 году. Учитывая рыночную стоимость Bitcoin в 700 миллиардов долларов, считается, что больше...
Анализ рынка криптовалют

Как будет проходить следующая неделя для криптовалют?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) привлек внимание многих институциональных инвесторов как в прошлом месяце, так и в 2020 году. Учитывая рыночную стоимость Bitcoin в 700 миллиардов долларов, считается, что больше институциональных инвесторов ждут, чтобы войти в экосистему. Однако считается, что Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, находится в поле зрения институциональных инвесторов с объемом рынка 180 миллиардов долларов.

Однако, поскольку BTC и ETH привлекают внимание институциональных инвесторов, похоже, что интерес к другим альткойнам также возрастет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технические индикаторы Bitcoin


Цена на Bitcoin поднялась выше общего сопротивления в $ 38 000 5 февраля, после чего 6 февраля последовал еще один рост. Тем не менее, BTC, который на этом восходящем импульсе составил более 40 000 долларов, затем снова упал в полосе 38 000 долларов.
Неспособность быков удержать Bitcoin выше 40 000 долларов заставила медведей попытаться снизить цену ниже 38 000 долларов. Однако цена, похоже, остается сильной выше поддержки в 38 000 долларов.

Если он вернется из 20-дневной EMA, согласно техническому анализу, быки снова попытаются продолжить восходящий тренд. Считается, что преодоление общего сопротивления между 40 000 и 42 000 долларов приведет к увеличению цены до 50 000 долларов.

Однако, если медведи потянут цену ниже 20-дневной EMA, может начаться снижение до 32 800 долларов, что приведет к снижению цены ниже 30 000 долларов.


Цена Polkadot (DOT)


Polkadot (DOT) находится в сильной восходящей тенденции. 3 февраля быки подтолкнули цену выше сопротивления 19,40 доллара, но они не смогли противостоять давлению продавцов. Это показывает, что медведи пытаются остановить восходящий тренд.

Однако цена не осталась ниже уровня 19,40 доллара и снова выросла. Это интерпретируется как инвесторы DOT рассматривают снижение цен как возможности для покупки. Согласно сделанным заявлениям, если быкам удастся поднять цену выше 21,73 доллара, указывается, что целью повышения будет 24,08 доллара, а затем 30 долларов.


Индикаторы роста на Chainlink


Chainlink (LINK) 5 февраля закрылся выше общего сопротивления $ 25,78, но на следующий день быки не смогли удержать импульс. Это показывает, что медведи усиленно защищают зоны сопротивления 25,78 и 27 долларов.

Тем не менее, аналитики говорят, что нет очень сильного сопротивления наверху, и быки решительно защищают зону 22 доллара. Таким образом , предполагается, что на следующей неделе тенденция к росту LINK сохранится.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги