Мелбет

Технический анализ DeFi Curve Finance (CRV) на сегодня.

Популярный альткойн DeFi Curve Finance (CRV), похоже, восстанавливает убытки по сравнению с предыдущим днем. Цена альткойна колеблется в краткосрочном диапазоне $1,22 и $1. Рыночная капитализация...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ DeFi Curve Finance (CRV) на сегодня.

Поделиться:
Популярный альткойн DeFi Curve Finance (CRV), похоже, восстанавливает убытки по сравнению с предыдущим днем. Цена альткойна колеблется в краткосрочном диапазоне $1,22 и $1. Рыночная капитализация криптовалюты выросла на 11,13% за последние 24 часа и превысила 500 миллионов долларов. Структура рынка указывает на то, что цена может пробить верхнюю границу диапазона. Но быки CRV сталкиваются с рядом проблем из-за падения объема на 18,28%. На момент написания CRV торгуется на уровне 1,15 доллара, что на 11,15% больше за последние 24 часа.

Технический взгляд на Curve Finance.


Технический анализ DeFi Curve Finance (CRV) на сегодня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Curve Finance торгует по паттерну « Симметричный треугольник » на дневном графике. Паттерн «Симметричный треугольник» — это паттерн, который показывает падение волатильности. Этот паттерн означает, что волатильность на рынке снизилась и в ближайшем будущем вероятен прорыв. Цена, которая упала до 0,97 доллара после того, как модель коснулась линии сопротивления на уровне 1,4 доллара, консолидировалась более двух недель. На данный момент цена CRV, скорее всего, преодолеет сопротивление в 1,22 доллара.

Быки Curve Finance попытаются протестировать максимум 17 августа в 1,33 доллара, когда цена пойдет вверх, а затем достигнет психологического уровня 1,40 доллара. С другой стороны, прорыв ниже 1 доллара может поднять цену до 0,80 доллара или даже ниже минимума 12 июля.


Curve Finance создала паттерн « Флаг и шест », который отмечает медвежий тренд на четырехчасовом графике. Медвежий флаг — это свечной паттерн, сигнализирующий о продолжении нисходящего тренда после окончания временной паузы. Медвежий паттерн продолжения, медвежий флаг помогает продавцам продвигать цену дальше вниз. Поскольку цена падает, а объемы увеличиваются, это указывает на то, что больше крупных денег проявляют интерес к этому падению. Согласно этой структуре, если цена альткойна DeFi сломает поддержку в нижней части формации, может быть зафиксировано сильное падение в направлении линии расширения Фибоначчи (0,66 доллара США) до 161,8 процента.

Ближайшие уровни поддержки и сопротивления в CRV.


Ближайшая поддержка для цены CRV находится на предыдущем минимуме на уровне 0,97 доллара, а ближайшее сопротивление — на уровне 1,22 доллара. На данный момент вероятность пробития ценой уровня сопротивления перевешивает.

С другой стороны, повторное появление давления со стороны продавцов ниже уровня 1 доллара может привести к ухудшению бычьего прогноза, и цена альткойна может приблизиться к 0,88 доллара. На данный момент Curve Finance показывает нейтральное изображение на всех таймфреймах, но если на дневном таймфрейме закрытие свечи выше 1,22 доллара, можно торговать на стороне покупки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги