Мелбет

Прогноз от аналитика который порадует инвесторов биткоин.

Криптовалютный рынок пытается наверстать упущенное за два дня. В то время как Биткоин пытается восстановить психологическое сопротивление в размере 20 000 долларов, взволнованный инвесторами...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз от аналитика который порадует инвесторов биткоин.

Поделиться:
Криптовалютный рынок пытается наверстать упущенное за два дня. В то время как Биткоин пытается восстановить психологическое сопротивление в размере 20 000 долларов, взволнованный инвесторами комментарий исходил от аналитика, который знал о крахе Биткоина в 2021 году.

Аналитик Дейв Волна заявил, что для более чем 125 000 подписчиков в Твиттере логарифмическая кривая роста (LGC) BTC дает сигнал к покупке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Может и не сентиментально, но говорит, что сейчас самое время покупать на базе этой модели, которая в хорошем состоянии уже 4 года».

Аналитик добавил, что консолидация биткоинов будет продолжаться некоторое время, а восходящее движение цены будет более выраженным в краткосрочной перспективе. Он заявил, что модель LGC до сих пор была вневременной моделью, и он не ввел его в заблуждение.

Прогноз от аналитика который порадует инвесторов биткоин.


Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 19 228 долларов. BTC прибавил 2,5% за последние 24 часа. За последнюю неделю он потерял 3,63% своей стоимости.

BTC, который потерял 70% своей стоимости после того, как в ноябре прошлого года увидел свою рекордно высокую стоимость в 68 789 долларов, в 2022 году работает ниже ожиданий.

Общая стоимость крипторынка составляет 975 миллиардов долларов, а рыночная капитализация биткоинов — 367 миллиардов долларов. Криптовалюта доминирует в 37,8% экосистемы с этим значением. Уровень доминирования Биткоина колеблется на самом низком уровне за последние годы.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги