Мелбет

Обзор и анализ цены Cosmos (АТОМ).

Привет всем из воскресенья, когда криптовалюты снова стали зелеными, Bitcoin (BTC) находит покупателей выше 21 500 долларов. Повысившись на 75 базисных пунктов перед заседанием FOMC 22 сентября,...
Анализ рынка криптовалют

Обзор и анализ цены Cosmos (АТОМ).

Поделиться:
Привет всем из воскресенья, когда криптовалюты снова стали зелеными, Bitcoin (BTC) находит покупателей выше 21 500 долларов. Повысившись на 75 базисных пунктов перед заседанием FOMC 22 сентября, криптовалюты начали расти с ослаблением индекса доллара. Однако перепроданный альткоин еще не в полной мере продемонстрировал ожидаемую производительность. Итак, как этот альткойн будет работать в ближайшие дни?

Последний статус криптовалюты:


Совокупная стоимость криптовалют снова превысила 1 триллион долларов. Этот поворот имеет большое значение, поскольку совокупная стоимость менее 1 триллиона может вызвать более серьезные продажи. Доминирование Bitcoin продолжает слабо расти. Мы наблюдаем увеличение на 0,1-0,2 доминирования на рынке Ethereum и BTC . Поскольку дни на слияние считаются, цена Ethereum находит покупателей на уровне 1760 долларов. Если он сможет удержаться выше критического уровня в 1800 долларов, мы можем увидеть новый максимум между 2000 и 2800 долларов. Самый большой риск заключается в том, что компании, которые больше не могут майнить, продают свои активы Ethereum после слияния.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На стороне стейблкоинов происходит важное событие, которое почти не замечают. Оборот USDT составляет около 67,5 млрд долларов, а у USDC — 51,6 млрд долларов. Эта разница вызвана стремлением Binance удалить торговые пары и конвертировать их в USDC, а также усилиями Tether по обеспечению большей прозрачности.

Cosmos (АТОМ).


Если вы купили ATOM на дне или почти на дне в июне и у вас все еще есть корзина, вы должны быть довольны своим решением. Фактически, криптовалюта сохранила общую бычью траекторию с момента возвращения после крупного краха в начале этого года. ATOM торгуется в восходящем диапазоне, и недавнее движение цены показывает, что его быки становятся сильнее. Он также завершил неделю как одна из самых эффективных криптовалют на рынке.
Обзор и анализ цены Cosmos (АТОМ).

ATOM вырос на 48% со среды после отскока чуть выше линии поддержки и его 50-дневной скользящей средней. Интересно, что рост был достаточно сильным, чтобы пробить линию сопротивления, а также 200-дневную скользящую среднюю.

Индекс RSI ненадолго вошел в зону перепроданности и был особенно поддержан резким ростом социального доминирования и активности разработчиков. Объявления о разработке Cosmos в течение недели включают новое обновление Cosmos SDK. Во-вторых, основное внимание уделяется группам и административным обновлениям, предназначенным для улучшения Cosmos SDK.

На данный момент застойная цена имеет серьезный потенциал роста, поскольку в долгосрочной перспективе она будет перепродана. Если крипторынки в целом позволят это, мы можем увидеть впечатляющий рост цены ATOM благодаря текущему импульсу. Инвесторы пока не будут настроены на продажи, так как восходящий тренд продолжается. Кажется более логичным, что цена ATOM, получившая серьезную прибыль в краткосрочной перспективе, сначала немного отступает, а затем начинает свой впечатляющий рост.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги