Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочный обзор Bitcoin Cash

Поделиться:

Произведенный из Bitcoin альткойн Bitcoin Cash ранее изо всех сил пытался удерживать первое место в рейтинге. Однако недавние события привели к скачку цен на Dogecoin (DOGE) и росту популярности, однако благодаря судебному иску Ripple удалось восполнить пробел, а рыночная стоимость Stellar (XLM) резко выросла. В результате этого роста Bitcoin Cash (BCH) отстал от Dogecoin и упал из первой десятки списка активов. Кроме того, Stellar, который продолжает быстро расти, находится на 12-м месте в нижнем ряду BCH и полон решимости заменить BCH. BCH занимает 11-е место с рыночной капитализацией 8 779 752 871 доллар США, за ним следует Stellar с 8 770 738 518 долларами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin Cash получил значительный импульс роста в январе, но этот импульс продолжился с консолидированным снижением. Альткойн, который вырос до 655 долларов, на момент написания торговался по 473 доллара. Bitcoin Cash ведет себя как актив для многих инвесторов. Однако инвесторы в актив всегда готовы полностью поддержать бычий рост. Основная причина, по которой я говорю, это резкие спады и подъемы в феврале.

Как видно на графике, в этом месяце наблюдается серьезное колебание. Видно, что простые скользящие средние упали ниже значения BCH 4 февраля и в этот день. Быки BCH должны хорошо проанализировать ситуацию, что им удалось и им удалось подтолкнуть значение выше скользящей средней.


Можно сказать несколько хороших показателей об активе, застрявшем на какое-то время в консолидированном состоянии. Можно сказать, что определяемый на графике канал увеличения - это проблема глаз. В дополнение к этому каналу, похоже, улучшились данные SAR за последние 24 часа. Это увеличение сигналов о покупке может быть эффективным для роста. Также поддерживаются данные RSI. Он показывает частичное снижение после приближения зоны перекупленности к 80 базисным пунктам.

Полосы Боллинджера сужались в начале дня. В дополнение к этому, расширяющиеся полосы стали расширяться с увеличением в следующие часы. Могут быть признаки восходящего тренда. Если будет достигнута непрерывность канала, можно увидеть рост до диапазона $ 510.

Данные MACD находятся в положительной зоне. Быстрый рост данных MACD, по-видимому, является еще одним положительным параметром тренда. Наконец, если мы посмотрим на требования, то увидим, что до вечерних часов он достиг 0,37 единицы. Похоже, что он сейчас выбрал несколько медленный путь. Что касается стоимости BCH, следует сказать, что помимо чрезмерной покупки важен рост спроса. Если он сможет удовлетворить этот спрос, он сыграет ключевую роль в его увеличении.

Последнее, что нужно сказать о BCH, - это его ситуация против сопротивления. Если он не пройдет испытание точки сопротивления в 482,1 доллара, он может перейти в период восстановления. Нехватка спроса может быть недостаточной для самого себя в точках поддержки, поэтому снижение может продолжиться, и будет трудно удержаться до 430 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги