Мелбет

Прогноз цены Cosmos (ATOM)

Cosmos (ATOM) пробил область сопротивления, которая долгое время сдерживала цену, но можно увидеть падение уровня, которое может привести к небольшому откату. ATOM был одним из лучших в индустрии...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Cosmos (ATOM)

Поделиться:
Cosmos (ATOM) пробил область сопротивления, которая долгое время сдерживала цену, но можно увидеть падение уровня, которое может привести к небольшому откату. ATOM был одним из лучших в индустрии криптовалют за последний месяц, его цены намного лучше, чем в секторах Ethereum (ETH) и децентрализованных финансов (DeFi). Итак, что нового в популярном альткойне ?

Долгосрочное сопротивление ATOM.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ATOM падает ниже нисходящей линии сопротивления, так как он сформировал свой первый минимум в январе 2022 года. Движение вниз привело к тому, что цена криптовалюты упала до 5,50 долларов в июне 2022 года. Цена ATOM росла с указанной даты и сумела пробить линию сопротивления в последнюю неделю августа… Но, несмотря на прорыв, недельный RSI пока не смог пробить нисходящую линию тренда. Прорыв может быть необходим, прежде чем идентифицированный ценовой тренд может быть подтвержден как бычий. Если произойдет прорыв, ближайшая область сопротивления может находиться на уровне 22 долларов.

Цена криптовалюты демонстрирует рост после достижения уровня 5,50 доллара, установленного 18 июня. 9 сентября цена вырвалась из этого канала и, возможно, вернулась, чтобы снова подтвердить поддержку через шесть дней. Прорыв возможен, поскольку дневной RSI выше 50. В текущей позиции ATOM может изо всех сил пытаться подняться выше уровня 16,70 доллара из-за сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382. Если криптовалюта увенчается успехом, можно ожидать роста до 22 долларов, ранее упомянутой зоны сопротивления.
Прогноз цены Cosmos (ATOM)

Возможное падение в ATOM.


Несмотря на бычий настрой на недельном и дневном таймфреймах, шестичасовой график может поддерживать паттерн двойной вершины , который считается медвежьим трендом. Двойная вершина также связана с медвежьим крестом на RSI. Таким образом, вероятно падение к области 13,40 доллара, прежде чем снова начнется восходящее движение.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги