Мелбет

Dogecoin (DOGE) близок к возвращению к 0,28$ - это может быть возможностью для покупки!

Ценовое действие Dogecoin (DOGE) торгуется ниже и достигает нижней линии тренда модели нисходящего клина. Важные данные свидетельствуют о том, что вскоре начнется крупная медвежья ловушка и...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin (DOGE) близок к возвращению к 0,28$ - это может быть возможностью для покупки!

Поделиться:
Ценовое действие Dogecoin (DOGE) торгуется ниже и достигает нижней линии тренда модели нисходящего клина. Важные данные свидетельствуют о том, что вскоре начнется крупная медвежья ловушка и краткосрочная ловушка. С другой стороны, «диаграмма точек и форм» поддерживает анализ «японских свечей» при определении возможного дна.

В последнее время цена Dogecoin определенно снижалась. Опасения, что вот-вот начнется капитуляционное движение, конечно, вполне последовательны, но, похоже, медведи пока не последовали за ним. Цена Dogecoin формирует сильные модели восходящего тренда на свечном графике и графике крестики-нолики.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Dogecoin в подавляющем большинстве медвежья на дневном графике Ишимоку. Однако эта тенденция, скорее всего, очень скоро закончится сильным разворотом или серьезной коррекцией. Основной причиной такого разворота на свечном графике является наличие модели нисходящего клина.

Из всех стандартных геометрических паттернов технического анализа (особенно японских свечей или американских гистограмм) клиновидные паттерны имеют самый высокий уровень положительного ожидания для превращения в прибыльные торговые установки.

Паттерны клина определяют рынок перекупленности/перепроданности (рынок) и представляют избыток. Восходящий клин — это модель медвежьего разворота, а падающий клин — модель бычьего разворота.

Dogecoin (DOGE) близок к возвращению к 0,28$ - это может быть возможностью для покупки!

Dogecoin расположен прямо напротив нижней линии тренда падающего клина. DOGE создает максимальные средние уровни между дневным закрытием и Kijun-Sen, в то время как торговля на этих экстремумах предупреждает о бычьем движении средней доходности.

Dogecoin разработал паттерн «бычья встряска» на графике «крестики-нолики» с разворотом блока $0,005/3. Этот паттерн действителен только в том случае, если инструмент находится в более широком восходящем тренде и находится в нижней части коррекционного движения (обе эти ситуации применимы к цене Dogecoin). Комбинация падающего клина и модели бычьей встряски теоретически предлагает модель торговли с низким риском и высокой прибылью.

Теоретическая настройка длинной сделки по цене Dogecoin — это стоп-лосс на покупку в размере 0,17 доллара, стоп-лосс в размере 0,15 доллара и цель по прибыли в размере 0,28 доллара.

Этот возможный торговый паттерн представляет собой установку вознаграждения/риска 5,5:1 с целевой прибылью примерно в 69% от входа. Кроме того, стоп-лосс из двух-трех боксов поможет защитить любую прибыль, полученную после входа.


Трейдеры, откат ниже нижней линии тренда нисходящего клина может привести к движению, которое приведет как минимум к трехдневному закрытию. Это, в конечном счете, сделает недействительной теоретическую длинную установку и бычий взгляд на этот анализ.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги