Мелбет

Руководство по Poloniex Exchange

Что такое Poloniex? Poloniex Exchange была основана Тристаном Д'Агоста в 2014 году и работает в США. В 2018 году Circle, крупная компания Goldman-Sachs, купила Poloniex за сделку, которая, как...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Poloniex Exchange

Поделиться:

Что такое Poloniex?


Poloniex Exchange была основана Тристаном Д'Агоста в 2014 году и работает в США. В 2018 году Circle, крупная компания Goldman-Sachs, купила Poloniex за сделку, которая, как сообщается, оценивается в 400 миллионов долларов.

Poloniex также является одной из самых активных торговых платформ, доступных на рынке криптовалют. Это не только позволяет пользователям обменивать криптовалюты, но также позволяет им торговать с маржой.

Каковы плюсы и минусы Poloniex?


Плюсы


- Одна из ведущих бирж Ethereum по объему торгов
- Предоставляет подробные графики и инструменты для анализа данных
- Предоставляет услуги крупномасштабной маржинальной торговли и кредитования
- Сборы относительно дешевле
- Он поддерживает более 50 криптовалют и более 100 торговых пар.

Минусы


- У пользователя проблемы с выводом на биржу
- Пользователь не может использовать фиатные валюты.
- Частично неадекватная поддержка клиентов
- Неизвестные личности инвесторов, менеджеров и владельцев
- Мобильное приложение кажется проблемой
- У него нет кошелька

Что выделяет Poloniex среди других бирж?


Простой в использовании интерфейс

У биржи простая торговая платформа. Биржа поддерживает ежедневный объем торгов на сумму более 10 миллионов долларов и высокоскоростной механизм согласования. В результате транзакции, выполняемые на платформе, выполняются быстрее.

Ploniex позволяет своим клиентам за пределами США торговать наценкой между различными парами криптовалют. Он также предоставляет широкий спектр вариантов построения графиков, индикаторов и инструментов технического анализа, чтобы помочь пользователям делать осознанный выбор в своих сделках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мобильное приложение


В июле 2018 года фондовый рынок представил мобильное приложение для iOS и Android. В этом мобильном приложении предусмотрены те же меры безопасности, что и в онлайн-интерфейсе обмена валют, что обеспечивает одинаковую защиту ваших денег.

API


У биржи есть надежный API, который позволяет сторонним веб-сайтам напрямую обращаться к бирже.

Существует также дополнительная опция, а именно живые чаты, отвечающие на любой запрос, который может возникнуть у пользователя. На веб-сайте Poloniex были внесены новые изменения, чтобы пользователи могли лучше торговать.

Платформа использует фиатную валюту, то есть дебетовые карты, кредитные карты, IMPS, NEFT и т. д. не принимает традиционные платежи, в том числе Следовательно, пользователь может вносить деньги в Интернете только через криптовалюту.

Как обеспечивается безопасность на бирже Poloniex?


Двухфакторная аутентификация
Пользователь должен включить двухфакторную аутентификацию, что повысит уровень безопасности его учетной записи. Аккаунт привязан к аутентификации Google. Справа показан QR-код, который необходимо отсканировать в приложении Google.

Другой вариант - просто ввести 16-значный код, указанный под QR-кодом. Google отправляет шестизначный код. Он вводится в разделе идентификатора электронной почты и пароля. Затем нажмите Включить 2FA. Благодаря двухфакторной аутентификации на Poloniex ваша учетная запись останется нетронутой.

Верификация на бирже Poloniex


Существует три уровня процесса проверки биржи:

1-й уровень:
Пользователь должен ввести свою личную информацию на странице регистрации, включая имя, адрес электронной почты, адрес и страну проживания.
Уровень 1 обеспечивает минимальный ежедневный лимит депозита и снятия в размере 2000 долларов.
Кроме того, торговля, кредитование и торговля не ограничены.

Уровень 2:
Если пользователь хочет увеличить свой дневной лимит, он может подать заявку на этот уровень.
Они должны указать свой номер телефона, физический адрес, почтовый адрес, дату рождения и удостоверение личности паспорта.
Пользователь также должен загрузить фотографию паспортного размера с фотографией своего удостоверения личности.
Как только запрос будет одобрен, у пользователя будет лимит депозита и снятия криптовалюты в размере 25000 долларов США.

3-й уровень:
Пользователь может подать заявку на этот уровень только в том случае, если его лимит превышает 25000 долларов в криптовалюте.
Пользователь должен связаться со службой поддержки изменений.
Также самый высокий лимит довольно высок по сравнению с другими биржами.
В результате сегодня Poloniex предлагает своим клиентам надежные протоколы безопасности. Часто депозиты накапливаются офлайн. На фондовой бирже также действует программа аудита. Теперь они обязаны сообщать о подозрительной активности и устранять ее.

Включает двухфакторную аутентификацию, которая помогает повысить безопасность учетной записи пользователя. Вопрос конфиденциальности вызывает большие споры, поэтому пользователю необходимо раскрыть много личной информации при переходе на проверку уровня 2.

Как открыть новый счет на Poloniex?


Создание новой учетной записи на Poloniex Exchange - это простой процесс. Новому пользователю необходимо войти на официальный сайт «www.poloniex.com».

Перейдите на его домашнюю страницу и нажмите вкладку «Создать учетную запись» , откроется новое окно . Затем пользователь должен ввести свою основную информацию, в том числе:

- Имя Фамилия
- Электронный идентификатор
- Телефонный номер
- Пароль

Электронная почта была аутентифицирована в целях безопасности. Затем включается двухфакторная аутентификация.

Номер телефона указывать необязательно, но должен быть введен пользователем. Это может быть полезно при восстановлении аккаунта. Пароль является буквенно-цифровым и должен содержать не менее 8 символов. Пароль должен быть уникальным и не дублироваться из любой другой учетной записи.

Так ли просто торговать на бирже Poloniex?


Да! Безусловно, в пользовательском интерфейсе легко ориентироваться, плюс новички и профессионалы могут настроить это изменение. На самом деле, в Poloniex есть некоторые функции, которые делают цифровую платформу полезной для криптовалютной торговли.

Он предлагает программу аудита для отслеживания каждой выполняемой вами транзакции. Служба аудита Poloniex доступна 24/7, что позволяет клиентам обезопасить свои деньги при обмене. Доступен в дополнение к двухфакторной аутентификации для защиты всех учетных записей.

Используя холодное хранилище с воздушными зазорами, Poloniex хранит все транзакционные деньги в автономном режиме. Только минимальная сумма криптовалюты регистрируется онлайн для торговых целей. Эта функция сводит к минимуму риски, которые могут возникнуть из-за воздействия на онлайн-платформу. Если аудит отслеживает любую подозрительную активность, она будет немедленно заблокирована, а также о ней будет сообщено на главный сервер.

Централизованные организации, такие как банки, работают с частичными резервами, но это не относится к торговле. После того, как пользователь в Poloniex внесет сумму, она будет использоваться только для личной торговли. Таким образом, Poloniex обладает большой ликвидностью, и пользователи могут торговать более чем 50 криптовалютами.

Последние мысли


В результате Poloniex имеет непростую историю, но ей все же удалось заработать хорошую репутацию. Poloniex предлагает широкий выбор объектов недвижимости, отличный объем и разнообразие активов. Но требовательное обслуживание клиентов и отсутствие фиатных опций могут быть недостатком для многих пользователей.

Часто задаваемые вопросы



Каковы комиссии биржи Poloniex?
Торговые комиссии варьируются от 0,1% до 0,2%. Однако для крупных инвесторов комиссия может составлять всего 0,02%.

Принимает ли биржа фиатные платежи?
На данный момент биржа является только платформой для обмена криптовалюты на криптовалюту. Фиатные платежи не принимаются.

Как я могу связаться со службой поддержки Polonix?
Биржа Poloniex имеет поддержку по электронной почте. Однако есть и отрицательные мнения относительно времени, необходимого для решения проблем клиентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги