Мелбет

Dogecoin: каковы наиболее важные уровни для DOGE?

Цена Dogecoin набрала ликвидность ниже себя после формирования ровных минимумов и подтолкнула себя в зону спроса, где находятся покупатели. Если в ближайшие дни на фронте биткоинов не произойдет...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin: каковы наиболее важные уровни для DOGE?

Поделиться:
Цена Dogecoin набрала ликвидность ниже себя после формирования ровных минимумов и подтолкнула себя в зону спроса, где находятся покупатели. Если в ближайшие дни на фронте биткоинов не произойдет очень резких ценовых движений, может начаться бычья сессия для популярной монеты-мема.

- Цена Dogecoin сформировала равные минимумы в зоне спроса на уровне $0,0491-0,0578 и сейчас торгуется на пересечении.
- В позитивном сценарии цена может рвануть к $0,089.
- Закрытие дневной свечи ниже $0,0491 нарушило бы текущую структуру, исключив возможность ралли вверх.

Анализ цен Dogecoin (DOGE).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Dogecoin демонстрирует более низкие минимумы с мая 2021 года. Поскольку давление со стороны продавцов на DOGE снижается день ото дня, комбинация определенных критериев может вызвать взрывное ценовое движение на фронте популярной монеты-мема.

Массовые продажи с 17 августа по 7 сентября подняли цену Dogecoin с 0,0890 до 0,0582 доллара, и цена упала примерно на 35%. Равные максимумы на уровне 0,0890 доллара могут быть показаны в качестве целевой зоны при первой возможности роста для быков.

Вышеупомянутый спад привел к тому, что DOGE упал ниже столь же низкого уровня в 0,0574 доллара, и цена упала в зону спроса. Разворот цены Dogecoin, несомненно, вызовет дополнительное искушение подтолкнуть ее вверх.

Мы не ошибемся, если скажем, что единственный зеленый сигнал, который нужен DOGE , исходит от цены биткоина. Заседание Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC), которое состоится сегодня вечером, может стать шагом, который будет направлять индустрию криптовалют, особенно BTC.

Dogecoin: каковы наиболее важные уровни для DOGE?

Еще одна интересная метрика, подтверждающая бычий взгляд с технической точки зрения, — это накопление китов, владеющих от 10 000 до 10 000 000 токенов DOGE. Эти инвесторы начали накапливать популярную мем-койну в середине августа и продолжают проводить эту транзакцию.

Самая впечатляющая группа — это группа с 1–10 миллионами токенов DOGE. Количество этих китов увеличилось с 3639 до 3677, как вы можете видеть на диаграмме ниже, добавив в категорию 38 новых китов.


Хотя методы и показатели сети указывают на бычий прогноз, как мы упоминали выше, все внимание будет приковано к цене биткоинов в предстоящий период. В негативном сценарии Dogecoin может закрыть дневную свечу ниже $0,049, что создаст более низкое дно и отменит бычий тезис. В таком случае цена DOGE протестирует линию поддержки $0,0470. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги