Мелбет

Технический анализ Litecoin (LTC).

Цена Litecoin, похоже, рискует совершить крутую коррекцию. Реализация этого медвежьего риска на большем временном интервале может в конечном итоге спровоцировать обвал до 65%. Вот технические детали,...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Litecoin (LTC).

Поделиться:
Цена Litecoin, похоже, рискует совершить крутую коррекцию. Реализация этого медвежьего риска на большем временном интервале может в конечном итоге спровоцировать обвал до 65%. Вот технические детали, на которые инвесторам следует обратить внимание.

Цена Litecoin уже потеряла в среднем 64% в период с 1 апреля по 12 июня, упав со 128 до 51 доллара. За этой резкой коррекцией последовала фаза восстановления, которая увеличила LTC на 62% в течение следующих трех месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Таким образом, движение цены Litecoin в период с апреля по сентябрь привело к формированию медвежьего флага на графиках, медвежьей модели продолжения, сигнализирующей о дальнейших потерях. Как следует из названия этой формации, узор просто падает «вверх ногами» и напоминает флаг на шесте.

В этом сценарии 64-процентная коррекция отметила флаг, в то время как 62-процентный отскок отмечен как более высокие максимумы и более высокие минимумы.

Сетап предсказывает, что медвежий тренд цены Litecoin продолжится. Цель для этой технической модели получается путем измерения высоты флагштока и ее оценки от нижней части флага. Он показывает, что, начиная с точки прорыва в 55 долларов, LTC может упасть до 19,74 доллара. Однако консервативной целью будет 24 доллара.

Как мы уже сообщали, рыночная конъюнктура показывает, что инвесторам стоит обратить внимание на ликвидность $41,68 и ниже. Если цена Litecoin упадет ниже этого уровня и быстро восстановится, инвесторам следует рассмотреть возможность скорейшего прекращения падения.
Технический анализ Litecoin (LTC).

С другой стороны, если цена Litecoin формирует дневную свечу выше 64,43 доллара, что является средней точкой диапазона от 54,40 до 74,47 доллара, это указывает на слабую сторону продаж. Более того, этот шаг лишит законной силы медвежий тезис для LTC, позволив быкам взять под контроль.

В таком случае трейдеры могут ожидать, что цена Litecoin попытается повторно протестировать верхний диапазон на уровне 74,47 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги