Мелбет

Технический анализ криптовалюты Tezos (XTZ).

Криптовалютный рынок продолжает напрягаться после российско-украинской войны и давления со стороны США. Цена Tezos до объявления решения по процентной ставке, которое будет объявлено в 21:00, может...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ криптовалюты Tezos (XTZ).

Поделиться:
Криптовалютный рынок продолжает напрягаться после российско-украинской войны и давления со стороны США. Цена Tezos до объявления решения по процентной ставке, которое будет объявлено в 21:00, может сильно навредить его инвесторам, если они не будут действовать осторожно.

- Tezos остается под контролем медведей.
- Цена XTZ может достичь новогоднего минимума, потеряв самую критическую линию поддержки в 2022 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- В худшем сценарии цена может упасть ниже $1,19.

Анализ цен Tezos (XTZ)


Сегодня цена Tezos в четвертый раз попыталась протестировать нисходящую линию тренда медвежьего треугольника и снова потерпела неудачу. По мере приближения решения ФРС ясно видно, что быки уже устали. Первой целью медведей будет снижение цены XTZ до 1,40 доллара в ближайшие часы.

Цена XTZ, вероятно, продолжит движение в рамках этого медвежьего треугольника до решения ФРС. Однако линия поддержки на уровне 1,40 доллара, которая в настоящее время готова к прорыву, подтолкнет цену Tezos к самому низкому уровню 2022 года, 1,19 доллара, при неблагоприятном сценарии.

Кроме того, индекс относительной силы (RSI) высок и кажется довольно выпуклым. Поскольку медведи усиливают давление новостями из США, это может стать началом катастрофы для цены Tezos, и XTZ может создать новый «минимум» уровня 2022 года.
Технический анализ криптовалюты Tezos (XTZ).

Положительный результат со стороны ФРС в некоторой степени снизит давление на Биткоин. В таком случае цена XTZ может вырасти до 1,60 доллара в ближайшие дни. Тем не менее, учитывая текущий медвежий рынок, инвесторам следует быть осторожными.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги